Иду я домой как-то вечером, неожиданно передо мной вырастает ТЕЛО и, шатаясь, вглядывается в мое лицо. "Ну все, — думаю я. — Вот теперь пьяное-помятое приставать начнет. Тяжело хрупкой барышне одной в мегаполисе по вечерам". Тело, между тем, продолжает меня разглядывать, я уже думаю бежать, как вдруг он выдает:
— Антон?!
14 Nov 2014

Женские истории ещё..

Дама


* * *

история про плазму и железную дверь навеяла... однажды я мусор выносила, а за баками вижу — стоит огромный телевизор. я заглядываю ему в корму, а там такие катушки очаровательные — чистенькие, новенькие, блестящие... как раз такие мы на работу таскаем — с детишками поделки делать. отвертки с собой не было, так я весь телек прихватила домой — мало ли, какие еще там запчасти сгодятся... а дома, дай думаю в розетку воткну. воткнула — работает. посмотрела в инете — оказывается — плазма, модель года два как производится. так и стоит она теперь на полу, опершись на край стола. дочери объясняю — вот чем мы отличаемся от богачей? были б богатыми, пришлось бы тащиться в магазин, выбирать, платить, на кронштейны вешать. тряпочкой, опять же, протирать — вещь-то дорогая! а так — стоит себе и стоит, и протирать лень.... только катушки стерегу — как телек сломается, я их выкручу — вО радости будет!))))

* * *

— Библиотека. сейчас заходит женщина, подхожу, спрашиваю, "что вы хотели". мне показывают корочки "МВД". Я уже готовлюсь паниковать — начальства нет НИКАКОГО, а тут полиция.

А мне застенчиво улыбаются: "я из полиции... можно вашим туалетом воспользоваться? "

* * *

три подруги сидят и пьют чай с тортиком. вдруг ни с того ни с сего падает гардина со шторой. две визжат. чуть не в обморок падают. а третья спокойно продолжает пить чай. через некоторое время все успокаиваются и две подруги начинают восхищатся железными нервами третьей. а та устало им говорит какие железные нервы я просто привыкла к такому 2детей 3-4 года и сиамская кошка

* * *

Захожу в магазинчик с выпечкой — купить круассанов. За стойкой продавщица рубенсовских форм — видать сама этой выпечкой очень увлекается. Смотрю на круаcсаны со всякими начинками.

— А вот у этого круаcсана что внутри? — спрашиваю продавщицу.

— Холестерин, — мрачно отвечает та.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024