Я теряюсь, когда сталкиваюсь с хамством и наглостью. Слово сказать не могу, а потом мучаю себя, подолгу думая о том, что должна была ответить. Долго мне казалось, что я одна такая, пока не узнала, что, оказывается, многие люди от этого страдают. С тех пор меня не покидает мысль: вот бы кто-то организовал курсы или тренинги "Как уметь постоять за себя и никогда не терять лицо". Уверена, от желающих такому научиться отбоя бы не было.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я девушка, и у меня 41 размер ноги. Очень обидно, когда в магазинах обуви работники удивлённо округляют глаза: "Вы что, туфли только до 40 размера!" Плохой, плохой продавец…

* * *
* * *

Мы с подругой, когда одинокими вечерами переписываемся в соцсетях, пишем: "Чай?" Каждая наливает чай, и мы пьём его на разных концах монитора. Сразу становится теплее.

* * *

Когда я счастлива, то говорю про себя: "Запомни этот момент, вот оно – счастье", – и стараюсь к чему-нибудь прикоснуться, что-то понюхать, съесть, чтобы ассоциации были еще сильнее. А потом, когда эти моменты полного счастья проходят, и мне начинает казаться, что все это было не со мной, я могу вынуть эти воспоминания из сознания и удостовериться, что это все было со мной. И вот сейчас, сидя за работой в Питере, я могу вспомнить, какие на ощупь пальмы на Канарах, какой на вкус домашний литовский мед или московское развесное мороженое. Я люблю тебя, мозг)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024