Жил-был пёс. Эрдельтерьер. Его хозяйка часто ходила в гости к родственникам и знакомым, и брала с собой пса. У некоторых в доме жили кошки. Пёс быстро усвоил: если он пришёл в гости к кошке — не надо её гонять. Надо бежать к её миске — там всегда есть еда!
27 May 2018

Истории о животных ещё..

Андрей


* * *

Коротко о весне в Москве:

На балконе проснулся здоровый такой шмель, разбудив меня с утра пораньше, видно где-то зимовал у меня на балконе. Решил его выпустить, выхожу на балкон в одних трусах, открываю окно нараспашку, пытаюсь тряпкой выгнать шмеля. На балкон начинает задувать, на улице дикий дубак и почуяв это шмель быстро передумал и забрался куда-то обратно — досыпать. Немного прифигев последовал его примеру.

* * *

Пришел к выводу, что наш кот относится ко мне, как к богу. То есть, игнорирует мое существование до тех пор, пока ему от меня что-то не понадобится.

* * *

Мой друг отучил своего кота бояться пылесоса, непонятно зачем. Он просто-напросто ставил миску с кошачьей едой и включал пылесос. Сначала не очень получалось, но потом, со временем, кот привык и даже наоборот прибегал на шум пылесоса.

Так к чему я это? НИКОГДА, слышите?! НИКОГДА не пытайтесь отучить свою кошку бояться пылесоса. Теперь мой друг не может нормально пылесосить комнату. Сразу прибегает кот и просит жрать!

* * *

Чтобы наладить отношения, по окончании разговора по мобильнику, пока собеседник не положил трубку, начинаю его нахваливать, типа, "слушай, какой директор у меня классный, строгий, конечно, но блииин... " — и дифирамбы ему пою. Три года от руководства пенделя получали всем отделом, а теперь после двух таких звонков стали лучшими в компании! Пять лет уже схема работает и с начальством, и с грубыми клиентами.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024