Сегодня редактировала фотографию кота. И в приложении есть такая функция, как "устранение недостатков". Ну и я решила попробовать и.. и... ничего не изменилось! Почему? Да потому что у котиков нет недостатков)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сидела сегодня в маршрутке уставшая, с плохим настроением после тяжёлого дня, с громкой музыкой в наушниках. И вдруг дедуля, сидящий напротив меня с огромной пушистой ёлкой, отломил одну ветку и, улыбнувшись, протянул мне)) Такая мелочь, а настроение и новогодний настрой теперь на высоте)

* * *

Работаю в магазине косметике. Часто приходится играть в игру "я не помню как это называется, но что-то похожее на..." и выдают такую хрень, что не поймешь что они ищут. Но сегодня одна клиентка сделала всех. Она сказала: "мне нужен карандаш, название которого похоже на мужское грузинское имя, которое звучит как бы по французки. Еще такие колготки есть"😆

* * *

Утром вы живёте своей жизнью — идете на работу, ругаетесь с мамой по телефону, договаривайтесь выпить с другом после работы. А вечером впадаете в летаргический сон. И всё. Открыв глаза, узнаете что прошло 30. Но вы ведь досконально помните утро... Вот тот начальник, который вас жутко бесил, лежит в гробу, его молодая стажёрка стала гендиректором, мама совсем старенькая и ничего не слышит, а друг, с которым вечером собирались в бар, уже стал дедушкой и третий раз женился. А вы? А что вы? Вы также молоды, но уже из другой жизни, никто по-настоящему не знает вас, как и вы не знаете никого... Неприятное ощущение, если представить это про свою жизнь. Если задуматься, следующие 30 лет тоже могут пролететь как литаргический сон, только вот мы молодыми уже не проснемся.

* * *

Сейчас уже в норме у девушек- женщин бросать своё дитя, некоторые умудряются даже выбросить малютку...

А вот я, вспоминая своё детство с мамой:

— Мам, а помнишь, у меня был такой большой зайка, это была моя любимая игрушка.

— Конечно, помню, дочь, ты тогда, увидев его в магазине, не хотела отходить, а в то время вообще денег не было, чтоб воспитывать вас с братом, мне приходилось на трёх работах работать.

— И тебе не жалко было тратиться на какую то игрушку вместо того, чтоб купить покушать?

— Да что ты, дочь, вы — это всё, что у меня было, для того, чтоб купить тебе того зайку, я собирала бутылки и сдавала, так и купила тебе его, а радости-то у тебя было, а видеть счастливым своего ребёнка — дороже всего.

Вот что значит настоящая мать, которая ради детей готова на всё, так жаль, что многие поступают в точности до наоборот

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024