Парень. Занимаюсь время от времени бит боксом. И иногда задумываюсь, будет ли круто побитбоксить в вагину. Будет ли ей приятно и получится ли у меня нормально наложить бит.
Я хз, может кто занимался такой штукой?)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень после мин@та зажимает мне рот руками и говорит "Глотай-глотай, девочка моя" А перед ПА прижимается сзади и шепчет на ухо что-то типа "Это совсем не больно, раздвигай ножки". А во время ПА просит вообще не двигаться и закрывает рот руками, когда стону от удовольствия. Странный он.

* * *

Всегда расстраивал мой 1ый размер груди. Но, после нескольких неудачных попыток с парнями, я лишилась девственности с девушкой. Ведь парням "доски не нужны". Но я ни о чём не жалею, сейчас ceкс с ней просто что-то потрясающее. И грудь больше не расстраивает, любимая позаботилась об этом

* * *

Впервые парень довел до орг@зма, да еще такого сильного. Ноги дрожат, я ему говорю — даже голова закружилась. А он: "Это от недосыпа!"

* * *

Многие вот говорят гадости про лесбиянок, а также то, что они, мол, только лижут. Это неправда. Я лесби и не люблю куни вообще, поверьте, и без того всё прекрасно

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024