Раньше мечтала дожить до 108 лет (до 2101 года). Тогда бы меня внуки за ведьму считали, ведь прожила в трёх веках: чуток в 20, весь 21 и хоть пару деньков в 22.
18 Sep 2022

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

У моей знакомой был кот, который мало того, что её очень любил, ещё и отличался умом и сообразительностью: так, например, штепсели из розеток выдергивал зубами или кран носом открывал-закрывал, когда пить хотел.

Однажды пришёл к ней в гости любимый, принёс розу. Во взгляде кота при этом читалось осуждение. Через пару часов знакомая понимает, что в вазе цветка нет. Оказывается, котяра вынес розу за порог в общий коридор, как бы намекая…

* * *

У всех разные причины расставания. Но мой рейтинг возглавляет: "Мы не можем быть вместе, потому что у тебя дед сидел в тюрьме". К слову, дед 15 лет назад умер, больше у меня в семье никто не сидел.

* * *

Утром начал приставать в постели муж. Я в разбитом состоянии, башка трещит, и знаю, что сейчас проснётся ребёнок, в общем, желания на ceкс никакого. Говорю ему, что не хочу. Так этот баран теперь второй день на любую мою просьбу говорит: "А я не хочу".

* * *

Мой муж очень жалеет вещи. "Спасает" побитые фрукты и йогурты в магазинах, покупая их, потому что иначе их никто не купит, всякое "жалко выбросить, вдруг пригодится" уже второй переезд с собой возим, а до того это дело было привезено от родителей.

А тут он в один прекрасный день приносит домой аж три букета цветов! Я счастливая, давно цветов не приносил, бегу искать три вазы и ставить цветы в воду... и замечаю, что цветы отчётливо вялые. Присматриваюсь и понимаю, что видела их у мусоропровода, когда ходила мусор выкидывать. Соседке, видимо, было лень открыть люк и бросить их туда. На прямой вопрос: "Дорогой, ты мне что, цветы от мусоропровода принёс?! " — дорогой изрёк, что цветы вполне ничего и ещё постоят. Всё бы ничего, но у меня накануне был день рождения. Теперь борюсь с искушением подарить ему на ДР трусы или носки из секонда. А чего, ещё ж можно поносить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024