Был недавно смешной случай. К нам во двор приехал наряд МЧС и минут 10 в остолбенении стояли вместе с местными жителями и смотрели на потерпевшего, который стоял со спущенными штанами возле столба, потому что... Внимание! Его писюн прилип к этому столбу. Такое ощущение, что мужик просто подумал: "Губами может каждый дурак, а вот писюном!?".
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Работаю в цветочном. Забегает молодой парень, показывает на букет роз и спрашивает "сколько?!". Говорю "полторы". Он бросает мне 2 тысячи на стол, хватает букет, я в догонку спрашиваю куда он так спешит. Уже выбегая из магазина, отвечает "у мамы день рождения, через 5 минут зазвенит её будильник на работу!". Разрыдалась от умиления)

* * *

Режу колбасочку на кухне на бутерброд. Рядом две бутылочки холодного пивка, чипсики и вяленное мяско. А рядом сидит муж и ест салат. Потому что нефиг спорить с женой, что я не влезу в джинсы пятилетней давности, а он влезет в свои 😈

* * *

Вот все говорят, что слишком красивые девушки так и остаются одни, потому что парни боятся к ним подойти. А мне кажется, парни боятся не отказа, а того, что снимет она свои ресницы и ногти накладные, смоет тени и яркие губы, сбросит каблуки и окажется совсем даже не красивой, и впечатление пройдет.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024