То неловкое чувство, когда читаешь ПП и видишь историю, схожую с твоей. Иногда кажется, что это пишет каждый раз твоя половинка
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Завела ежедневник. В нем несколько столбцов: дата, поза, количество моих орг@змов и моего мч. Потом хочу сделать диаграмму: две кривые- красная и синяя. Посмотреть зависимость от времени года, праздников и других внешних факторов.

* * *

Первый раз попробовала ceкс на балконе, к слову, 8 этаж. Таких ощущений я никогда не испытывала, свежесть, ветер, тепло и такое счастье! Особенно возбуждало то, что внизу ходят люди, а мы тут высоко, почти в небе, и занимаемся любовью

* * *

Не считаю ceкс изменой, и отпускаю мужа заниматься им, с нашими друзьями свингерами. Т. К. Я беременна и скоро рожать. Искренне его понимаю, как хочется оторваться по полной. .. за это он очень благодарен. Как рожу — затрахаю, его.

* * *

У моей первой любовницы, есть партнер, который также и мой партнер тоже. А моя вторая любовница является "бывшей" моей первой любовницы. Добро пожаловать в биceксуальный мир маленького городка.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024