Заходила вчера в магазин, чтобы купить бутылку вина, а продавщица разорвала мой паспорт на две половины, спокойно сказав, что не позволит всяким малолеткам покупать спиртное, сделав поддельный документ. На мой вопль прибежал муж и надавал [ман]дюлей этой гадине, а когда прибежал управляющий, узнать в чем дело, то все узнав — уволил её не сходя с места и заставил при нас заявление на расчет написать, не обращая внимания на её слезы и крик "Я хотела, как лучше". Не стыдно.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня есть кошка и собака. С самого первого дня знакомства они не поладили. Решила посмотреть, что они будут делать когда меня нет. Установила камеру и оставила их на кухне. Как только я вышла они начали есть с одной чашки, а потом легли рядышком. Я зашла и они опять начали шипеть и драться. Вот теперь думаю, к чему это спектакль?

* * *

Парень предложил разнообразить постельную жизнь ролевыми играми. Согласилась. Этот идиот приперся ко мне в костюме клоуна из фильма оно, перепугал меня до смерти и получил табуреткой по голове. Спасибо за ceкс, любимый.

* * *

Хотела перейти на здоровое питание и начать завтракать овсянкой. Сварила кашку, добавила корицы, отвернулась чай заварить. Слышу за спиной стук и быстрый чавк. Обернулась – никого нет, а плошка с кашей пустая, причем не просто пустая, а чистая, ни следа от каши. Матюгнулась, подумала, что мне приснилось, что я кашу сварила. Сварила еще раз – то же самое. Только на третий раз заметила, что мою кашку, одним мощный глотком сжирает моя собака, да и заметила я это только из-за того, что а) она уже наелась и не смогла так быстро и в третий раз среагировать, б) опытным путем выяснила, что ей нравится с корицей, а в третий раз я забыла её добавить. Теперь вдвоем с Нимерией завтракаем, овсянкой, пришлось делиться))

* * *

Кто-то гордится высокой должностью, кто-то великолепной внешностью, кто-то умом, кто-то остроумием и т. д. А я горжусь тем, что из нескольких десятков клубков ниток для вязания сделала один большущий клубок – диаметром почти два с половиной метра. Родные недоумевают, а мне пофиг, у меня клубочек есть.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024