На протяжении года использую самый главный и универсальный лайфхак. Появилась проблема — написала на бумажке и сверху положила обычный болт. Не знаю почему, но это работает безотказно. И даже рабочие проекты, которые были на грани срыва, прошли успешно, не говоря о том, что начальник, о котором я тайно мечтала, начал за мной ухаживать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречалась с парнем, он неплохой человек, но были у него свои странности, у кого же их нет. Одной из странностей было его непреодолимое желание во всех обстоятельствах выглядеть "с иголочки". "Круто", — подумали вы. "А вот и нет", — отвечу я вам. Бесконечные рубашки, застегнутые на все пуговицы, брючки и начищенные до блеска туфли. Ну, и обязательно в жару и холод майка-алкоголичка под рубашку. Даже в +35.

Как-то раз собирались мы с ним в магазин за хлебом и мороженым. Был прохладный дождливый вечер. Я натянула джинсы, толстовку и кроссовки. Парень, чинно поправляя воротничок своей белоснежной рубашки, глянул на меня и выдал с какой-то непонятной злобой: "Я с тобой в таком виде не пойду. Ты выглядишь как бомжиха". Честно, в тот момент меня прорвало. Во-первых, я разревелась. Во-вторых, я поняла, что больше всего на свете хочу гулять с парнем в футболке. В футболке, а не костюме-тройке! Естественно, мы вскоре расстались. Скоро пойду в кино с парнем, который 100% будет в футболке =)

* * *

Задумалась о смысле жизни. И думаю, что нашла для себя ответ.

Это быть счастливой. Это моя жизнь, и я должна быть счастливой. Ибо зачем тогда жить? Для чего? Все материальное останется тут после смерти, за этим гнаться не стоит. Да, это важно, но не должно превращаться в смысл жизни. Быть счастливой очень тяжело, ведь нужно понять, что именно приносит счастье, какие люди, какая работа, какие страны, какие занятия. Но другого смысла, я просто найти не могу.

* * *

Как же раздражает излишняя ceксуализация, в котором погрязло общество. Почему все так уверены, что если я гуляю и приятно провожу время с девушкой, то обязательно её трахаю и обязательно должен это делать? Почему любое общение с противоположным полом вызывает одну лишь мысль известной направленности? Почему я должен оправдываться, доказывая, что между мужчиной и женщиной бывает простое общение и дружба вне ceксуальных желаний? Или почему я, не желая сопротивляться шквалу общественных догадок, должен скидывать на откуп сохранение честного имени, как моего, так и её? Бесит.

* * *

Как и многие люди, в детстве я считала себя особенной, способной добиться успеха в своём деле и обрести мировую славу. Шло время — золотая медаль, красный диплом... Хотя я была увлечена выбранной профессией, день ото дня я все больше осознавала, что нет во мне этой уникальности. Тем не менее, я упорно училась, зная, что цели можно достичь упорным

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024