В школьные времена одноклассник (русский, нормальный пацан) рассказывал на переменах, что в детстве жил в цыганском районе. И пока рассказывал, снимал часы, вынимал из карманов телефоны так, что мы, стоя в несколько человек вокруг него, ничего не замечали. Когда звенел звонок на урок, наглядно показывал, что забрал. Отдавал конечно, но впечатление после этого было жуткое.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Первая компания, в которую я устроилась работать, занималась оптовыми поставками кирпича — разорилась в кризис. Я устроилась администратором в игровой клуб -через три месяца их запретили по всей стране. Потом я устроилась на завод — его выкупили, закрыли и снесли. Далее — в продуктовую компанию, торгующую итальянскими продуктами — санкции, обанкротились; в строительную компанию — не достроили и разорились; в администрацию города — все начальство сняли. Вот недавно я в турагентство устроилась…

* * *

Иногда мне кажется, что мой мужчина женился на мне потому, что я такая единственная. Единственная, кто согласилась пойти на свидание в шесть утра.

* * *

С парнем расстались больше полгода назад, долгое время не общались и даже не переписывались в соцсетях. Недавно он написал мне, что скучает, хотел бы всё вернуть и начал вспоминать какие-то трогательные моменты из нашего прошлого. А я вот сижу и не знаю - то ли мне плакать, то ли радоваться, но я реально не могу вспомнить эти моменты. Видимо мозг не хочет, чтобы я опять наступала на те же грабли.

* * *

Мне 28 лет, моей племяннице 18. Она очень красивая девочка, но каждый день она рисует себе чёрные бровища, как в сказке "Морозко", мотивируя это тем, что это модно и красиво, а потом выкладывает селфи в соцсетях. Мне так и хочется написать комментарий к фото: "Заберите у неё фломастеры!" Но боюсь, что обидится.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024