Однажды, увидев свою старую подругу, которую долго не видел, захотел сделать ей комплимент и, как-то не подумав, выпалил: "Ты как-то изменилась, возмужала что ли?!" Нужно было видеть её глаза...
4 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

С детства было так, что старшая сестра была любимицей родных, а я — нежеланным ребёнком. Родители пытались делать вид, что любят нас одинаково, но после одного случая всё встало на свои места. Мы с сестрой на каникулах ходили помогать бабушке с торговлей на привокзальном рынке.

Вроде смышлёные были (мне 8, ей 12), но всё равно как-то раз заговорили с незнакомым мужчиной, пока бабушка отошла в туалет. Он позвал сестру, чтоб "показать ей бусы на точке, где он торгует", но в итоге никакой точки не было и в помине, мужчина этот утащил с собой сестру и уехал на поезде.

Его видели много людей, опрашивали проводников, пассажиров поезда, но опознать так и не удалось. Сестра с тех пор считается пропавшей без вести. А то, как крыла меня матом бабушка и родители, я не забуду никогда. Стать любимой дочерью мне не удалось, ведь до сих пор (а прошло уже почти 30 лет) при каждой любой возможности родители (бабушка умерла уже) напоминают, что лучше бы в тот день пропала я, ведь сестра моя была и умнее, и красивее.

Иногда думаю о том, что если бы и правда тогда пропала я, никто бы обо мне не скорбел, и это разбивает мне сердце куда больше, чем пропажа родной сестры.

* * *

Живу в Пекине. Была на тренировке в бассейне, в душе встретила китаянку с телом богини: рост 175, тоненькие ножки, аккуратная упругая попа, и в довершение идеальная грудь. С тех пор мою голову не покидает мысль о ceксуальном рабстве: делала бы мне куни, танцевала стриптиз. Учу китайский и хожу в бассейн каждый день в надежде встретить её и договориться об условиях.

* * *

Достаточно давно услышала, как мама сказала дочери "заклинание", которое надо произносить, когда волнуешься. Это была скороговорка: "Во дворе трава, на траве дрова". А ведь это реально работает. Когда сильно нервничала, постоянно повторяла это заклинание, и волнение постепенно исчезало.

* * *

Однажды я попала в психзависимость, полюбила женатого мужчину так, что свет белый стал не мил. Самой из этого выбраться не получалось, и я пошла к психологу. После беседы с ней я была разочарована, хотела помощи, а она ничем мне особо не помогла. Но потом я поняла, что именно её вопрос поставил мою голову на место. Она спросила меня, хочу ли я быть счастлива и готова ли я отказаться от своего счастья, если не с НИМ. Я сказала "нет" и поняла, что счастье можно отождествлять отдельно от НЕГО.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024