Ужасно опаздывала на работу, в панике решила ловить попутку. Каким же сильным оказалось мое удивление, когда возле меня остановился хиппи-фургончик, дверь открыли приветливые молодые люди и довезли меня прямо до пункта назначения. В пути пили чай и общались. А ехали они на море — жить дикарем две недели... Как же мне хотелось бросить все и уехать с ними...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Лайфхак, как узнать сколько весит ваша девушка. Когда у неё болит живот дайте ей активированного угля и смотрите сколько таблеток она выпьет ( по инструкции 1 таблетка на 10 кг).

* * *

Сегодня решил помочь девушке донести пакеты с продуктами. В итоге она меня обняла и поцеловала😮 Сказала, что её маме нужен зять...

* * *

Моя девушка умеет шевелить носом! Это, наверное, самое милое и эротичное, что мне приходилось видеть. Она об этом знает и специально шевелит носом, когда мне грустно — и я не могу удержаться: сразу смеюсь😊 Хочу, чтоб у нас с ней было десять детишек и все носатые.

* * *

Меня абсолютно устраивает моя внешность, так что не вижу смысла для себя тратить время и деньги на косметику, если мне это не нужно. Из-за этого довольно часто слышу в свою сторону упреки от подруг по типу: "Ну ты же девочка, ты должна краситься, как девочка может ходить по улице без косметики?".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024