Все в детстве мечтали стать космонавтами, врачами, дальнобойщиками. Я же в детстве хотел стать священником.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Училась с нами девочка в классе из неблагополучной семьи. Едва "хвосты" успевала закрывать, но рисовала божественно. ЕГЭ сдала с горем пополам. Поступить в вуз так и не смогла: на бюджет по баллам не прошла, платное — не осилила бы. Мать одной из одноклассниц пригласила в свой салон мастером по маникюру. За два года наработала клиентов и, с благословения и помощью той самой родительницы, открыла свою студию; теперь уже лучшая в нашем городе — запись на два месяца вперёд.

* * *

Знакомая — заядлая путешественница. Во время учёбы на третьем курсе никуда не выезжала, ждала заслуженных каникул. Сессия, все сдано на отлично, она оставляет запись на стене ВКонтакте из какого-то известного паблика: "Когда-нибудь я отправлюсь в путешествие, и вы больше не увидите меня в онлайне". Так и получилось: ее нет в онлайне почти полгода — в Норвегии упала с обрыва.

* * *

Встретила как-то на оптовой продуктовой базе знакомую, она покупала три ящика куриных окорочков. Знаю, что она живёт вдвоём с мужем, поэтому удивилась количеству её покупки. Не удержалась и спросила: "Зачем тебе столько? "Она объяснила, что её муж ест каждый день на обед и ужин только жареные окорочка с жареной картошкой. И так на протяжении 15 лет. На заре романтических отношений он пытался сделать жене приятное и пробовать приготовленные ею разносолы, тем более готовит она замечательно. Но ничего не вышло, говорит, что съедобно, но окорочка лучше. 365 дней в году человек ест одно и то же блюдо. Поинтересовалась у знакомой о её душевном равновесии. На что она ответила, что у неё конвейер, и она готовит ему еду давно на автомате. Удивительно, но эта пара ходит в рестораны, но там они заказывают то же самое.

* * *

Раньше обламывалась ходить в туалет в гостях или при парне — например, в отеле; смущало, что слышно звуки. Так вот, если поднять сиденье и сесть на унитаз, закрыв его полностью задом и бедрами, чтобы не было никаких промежутков между телом и унитазом, никаких звуков не будет слышно. Конечно, в общественном туалете не прокатит — грязно, но если есть возможность продезинфицировать, тогда все ок.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024