Так получилось, что моя племянница, примерно до 6 лет, никогда не ездила на общественном транспорте. Мы тогда жили в небольшом городке, где жители, в основном, используют личный транспорт. И вот как-то раз, попав в большой город, мой брат предложил своей дочери прокатиться на городском автобусе. Её восхищению не было предела. Она с огромными, удивлёнными глазами, под умилённые взгляды пассажиров, прокатилась в передней части автобуса, в средней, задней. И подбежав к родителям изрекла: "Папа, папа, а давай купим автобус!". Хохотали все пассажиры и водитель.
5 Aug 2022

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Секретный ингредиент в Крабсбургерах — это крабовое мясо! Аргументирую: в названии присутствует слово краб, но мистер Крабс — единственный краб в Бикине-Ботом! Это означает, что они убивают крабов и добавляют их в бургеры...

* * *

Я живу одна. Иногда кто-то постукивает по стенам. Я часто отвечаю, иногда громко включаю музыку, чтобы "кто-то " послушал. Когда у меня проблемы, я говорю их "кому-то" за стенкой, и он ободряюще стучит в ответ. Самое интересное то, что у меня нет соседей. Я живу в частном доме.

* * *

Весёлое время — Чемпионат Мира. Только что на улице до меня докопались арабы, выручили два гея-француза, потом выручала их уже я от гнева тех самых арабов, которые оказались ещё и гомофобами. Позвала на помощь полицию и теперь вечером все вместе собираемся посидеть в кафе 😌

* * *

Рассказал знакомый. Март месяц, просит его друг помочь вынести ёлку. К слову, отец этого друга патологоанатом. Заходят в квартиру, возникает вопрос, как ёлку-то тащить. Друг уходит и выносит мешок для трупов, мол че было, ну и удобно так. На дворе вечер и вот тащат они чёрный мешок на свалку. Вдруг навстречу им выходит девушка, и парни, понимая как это выглядит решили пошутить. Кто-то из них спрашивает, смотря на девушку: "А ещё мешок есть?" Короче, убегала эта девушка довольно быстро.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024