Мифы живучи, во многое мы верим просто не задумываясь, но вот вчера я столкнулась с необычым и новым для меня мифом.
Лежу в сауне, заходит женщина лет 40-45:
— Вы не против, если я свет в парилке выключу?
— Нет, конечно, но зачем? (промелькнула мысль, может, это связано с harassment как-то там, кто их знает)
— Как-то недостаточно жарко тут.
—?? В смысле? Просто любопытно..
— Ну очевидно же, свет забирает часть тепла!
Хорошо, что я лежала, не смогла упасть...: D
04 Sep 2018

Женские истории ещё..

Александр


* * *

Было это в 90-х, когда парикмахерские стало модно переименовывать в салоны, хотя ничего общего они не имели. Мне, 13-летней, выдали заветную сумму на стрижку. Ровно по прайсу, который я проверила заранее. Очень удивилась, когда после стрижки парикмахер спросил, будем ли мы сушить волосы. Оказывается, они, как салон, берут за сушку отдельно. Сушку волос, которые они сами намочили, чтобы подстричь! Шла с мокрыми волосами и рыдала от обиды.

До сих пор ничто не бесит так, как скрытые платежи.

* * *

Из группы по психологии

Ж: Правда ли что на фотографиях в резюме лучше выставлять левое плечо вперед, чем правое? Якобы на подсознательном уровне это действует сильнее.

М: нет. лучше выставлять сиськи. (простите за правду)

* * *

ИСПАНСКАЯ КОРОЛЕВА

Хороший водитель на дороге просто растворяется в своей машине, ты его не замечаешь, поэтому о нём вообще не думаешь, а вот плохой – это всегда яркая личность.

Так иногда хочется представить себе ламброзианца, за тонированными стеклами, способного вот так самоотверженно экономить лампочки в "поворотниках",

* * *

У меня есть свой антистресс: меня успокаивает шопинг, но, так как на шмотки и прочее уходит приличная сумма, я езжу в гипермаркет. Покупаю там всякие тетрадочки, свечки, вкусняшки, мыльца, разные мелочи. Выходит на тысячу-две, как одна кофта. И всегда все нужное дома есть, и стресс в копеечку не обходится.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024