В дополнение к историям о глупости Д. Яцутко от 28.09.08
Секретарь учебной части копирует на ксероксе мои методички для студентов.
И тут приходит преподавательница и просит отксерить свои учебные программы. Они представляют собой брошюрки, в которых она закрасила коректурой ненужные строки и вписала вручную нужное. Секретарь копирует брошюры и оставляет на столе... Через некоторое время преподавательница приходит за сделанным и начинает скандалить- почему вписанное от руки... не набрано типографским шрифтом! Объяснять, что ксерокс работает как фотоаппарат и воспроизводит лишь то, что ему дали- было бессмысленно...
01 Oct 2008

Женские истории ещё..

Андрей


* * *

Стою на остановке, жду трамвай. Народу собралось уже достаточно, в том числе две девушки симпотичые стоят. Тут подходит парень, качок это слабо сказано. Такая большая куча... мяса (а по характеру то, что вы подумали). Посколько он огромный, то всех задирает. И вот дошла очередь до девушек. Он как гаркнет одной:

— А ты будешь у меня сосать!!

На что та ответила

— Я генетически модифицированных продуктов не употребляю.

Кошмарик

* * *

Случилось вчера.

Рассказываю о том как наблюдал лунное затмение и девушка просит объяснить как оно происходит. Объясняю, что земля загораживает собой луну и мы видим на луне тень земли. На что девушка — Не надо меня дурить, ночью солнца нет! !! Я ей — Так луна же не светится сама! Она — ДА!!??

* * *

Соседка по подъезду лет 65-70 отчитывает мою маму-ровесницу за расточительность — выбрасывает старые вещи, "почти новые". Заканчивается нотация фразой: "Вот у меня есть одни трусы, которые я с 4-го класса ношу!"

* * *

Дочитайте до конца

Что-то захотелось мне взять интервью у девушки легкого поведения. Но не у тех бездомных гостей столицы, что на тверской улице сдаются в аренду по $50, а у настоящего профессионала своего дела. Попросил Димку найти мне Такую. Он большой спец в этих делах... Обещал устроить мне интервью электронное, анонимное. Сижу,

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024