А мы с 17-ти лет с сестрой любим друг друга, как девушка девушку. Да, кидайтесь камнями. Мы признавались друг другу во всём: сначала комплименты за фигуру, потом о симпатии, о тяге к телу, о любви. Когда жили с родителями, у нас была одна комната на двоих. Спали мы вместе под одним одеялом, голые, изучали друг друга, как сделать приятно, нежно, как сойти с ума и довести до такого наслаждения, что можно намочить кровать. Мы ни разу не обсуждали правильно это или нет. Нам всё было и так понятно. Когда поступили в универ, начали снимать маленькую квартирку, тогда мы и почувствовали полную свободу, раскрылись, и просто стали по-настоящему счастливы. Были у нас и парни, был у нас и групповой ceкс, но всегда возвращались друг к другу, в плане интима конечно-же. Ничто не сравнимо с женскими ласками, нежностью, уважением и пониманием. Когда две мокрые сестрички горячо ласкают друг друга в темноте под одеялом — это не только парней заводит)) Конечно же, когда-нибудь у нас будут семьи, мужья, дети. Но пока, мы есть друг у друга — и это вообще самое лучшее, что могло бы случиться с нами)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я всегда не против ceкса. Парень приходит с работы, я к нему попой поворачиваюсь "Бери меня!". Ну в общем всегда на всё согласна! Парень никогда не жаловался, да и тему по поводу интима не поднимали. Недавно заходит домой такой угрюмый, уставший, кинул бумаги и начал раздеваться. Я как всегда, к нему ластиться... А он отстраняется, говорит, что нету настроения, не хочет. Я весь вечер к нему и так и так, молчит, ничего не рассказывает, сама уже забеспокоилась не на шутку... Села к нему, обняла и поцеловала, начала заводить разговор. Позже он положил голову на мои на колени и попросил просто погладить по волосам. Рассказал о проблемах на работе, как всё достало, как устал. Поговорили мы с ним, слушала и поддерживала его... После он мне сказал: "Вот именно этого мне и не хватало..." И мне так стыдно стало... Стыдно, что не обращала на этот момент внимания, что иногда просто нужно по душам поговорить, выслушать. Какая-же дурочка.. . Регулярный ceкс конечно хорошо, но и... Не допускайте таких ошибок, девчонки!

* * *

Встречались с парнем 7 лет. Мы друг у друга первые и единственные. Сначала занимались ceксом по несколько раз в день, а сейчас раз в месяц-два. Я орг@зм с ним не испытывала ни разу, но ему не говорила, поэтому он не особо старался. Оба заскучали, но ничего толком не предпринимали и не разговаривали на эту тему. Теперь вот расстаёмся, потому что без ceкса вообще друг к другу охладели и даже прикоснуться неловко. Очень хочется вернуться назад и осмелиться рассказать о проблемах, предложить ему игрушки, новые места и т. д. Печально это, друзья. Разговаривайте со своими половинками, экспериментируйте, пока еще не поздно.

* * *

Мой член для моей девушки, как игрушка. Постоянно её рука у меня в трусах. Что бы я не делал, в любой момент, удобный и неудобный, она присаживается рядышком и её рука уже теребит мой член. Секса хватает всегда, ибо после того, как её рука оказалась в трусах, у меня уже стоит. В начале отношений я вообще не понимал этого, испытывал неловкость и т. д. , но теперь без этого уже и сам не могу)) А какие странности у ваших любимых?)

* * *

Работаю в продуктовом магазине. Однажды, нам привезли большие кабачки. Когда я начала выкладывать их на прилавок, мне казалось, что в руках я держу огромный член. Возбудилась нереально.. Решила сходить в подсобку и помастурбировать этим кабачком. Таких орг@змов я не испытывала ни разу. Вот что значит два года без ceкса. А ведь взрослая женщина, 34 года.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024