Я попала в интернет в 15 лет, тогда все писали вОт ТаКиМи БуКвАмИ. Чего я только не делала, чтобы привлечь внимание. В том числе фотографировалась голой. Родители не знали, конечно, они почти не умели пользоваться компьютером на тот момент. Боюсь прославиться и снова увидеть те свои фотографии. С одной стороны они не на фоне ковра, я старалась сделать всё круто. С другой стороны на фотках несовершеннолетнее лицо. И стрёмно, и нет. Отчитываться я по идее не обязана. Хрен знает, в общем.) Немного завидую современным детям, сейчас из каждого утюга про безопасность в сети вещают, а мы как в болото в него ныряли.)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Тетя и дядя моего мужа очень творческие люди. Дядя художник, тетя архитектор. С ними постоянно случаются забавные истории. Однажды, дядя рисовал картину на заказ, летящие чайки над морем, закончил ночью. Тетя решила подкорректировать его работу и немного четче сформировать чайкам клювы. .. На утро обнаружили, что у чаек клювы и сзади, и спереди. Помогла, блин!

* * *

Ехал в метро с Текстильщиков в Кузьминки. Поезд ехал медленно, настолько медленно, что можно было увидеть детали труб в подземке. Еду и читаю "Мужская уборная", потом "Женская уборная" и наконец 3-я дверь с надписью "Борис..." Что? Какой [м]лядь Борис??? Уборные в подземке я понять как-то могу, но что за дверь такая с надписью "Борис..."?

* * *

Я девушка, уже шесть лет встречаюсь с девушкой, отношения мы не скрываем, но и не распространяемся особо. Частенько слышу от гетероceксуальных пар вопрос: "А кто из вас за мужика? ". Настолько надоело, что стала задавать встречный вопрос: "А у вас?"

* * *

Меня дико умиляет, как моя мама покупает моей 16-летней сестре, которая во всю [дол]бётся со своим молодым человеком, детские витаминки в виде мармеладных мишек))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024