Недавно я стала бабушкой. Дочь на аборт не хотела ни в какую, хотя оба ещё студенты, по 18 лет, сами дети ещё. И после родов началось: на ночь у меня, в выходные, летом неделями. Могут просто привезти и поставить перед фактом — сиди! Им времени, видите ли, друг на друга не хватает. Ну а я же бабушка! Надоело, выгнала в шею. Я сама ещё пожить хочу, а не растить ещё ребёнка. Детей рожать надо, когда готовы и средства есть, а не кидать их на родителей, ведь "хата маленькая, не спит, ceкса нет".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Была маленькая и ооочень любила сало. Прям вот оооочень, лучше конфеты было. Мама стала меня лишать сала, когда я провинюсь. И вот в один из таких случаев подходу к маме и говорю с болезненным видом: "Сердечко очень болит, дай салка кусочек".

Мама долго смеялась, но "лекарство" я получила)

* * *

Работаю мастером маникюра. Пришла клиентка на коррекцию нарощенных ногтей — 2 ногтя отлетело. Сели, значит, принимаюсь за работу, уточняю — сами отвалились, или ударила обо что-то?

"Это, скорее, механическое повреждение," — весело сообщает она, — "я на свингер-пати их в [ман]де у девицы одной оставила! "

И тут я прифигела!

* * *

Раза 3-4 в неделю утром в маршрутке сталкивалась с красивой женщиной лет 35. Маршрутка битком. В первую нашу встречу она ущипнула меня за жопу. Я спросила: "Вы что творите?", а она мне: "У Вас такая красивая, не могу". Сначала шугалась, через два месяца её упорства привыкла. Летом не виделись, а я похудела на 7кг. И вот, наша первая встреча, она щипает меня и меняется в лице. Теперь у меня в карман или сумку подкладываются сладости, и записки "верните прекрасное". И страшно, и стыдно, и смешно.

* * *

Мы с братом были маленькими и наши родители разводились. Поделили квартиру и даже холодильник. Есть было совсем нечего, даже на хлеб приходилось занимать. И вот сидим мы втроём: мама, брат и я, едим баночку шпрот, а папа приходит с несколькими пакетами еды, складывает все на свою полку, садится молча за стол, и начинает есть шоколад, закусывая копченой колбасой и смотрит на нас. Сейчас мне 18 лет, родители вместе, все наладилось, нет финансовых проблем. Но я ничего не забыла, даже спустя 12 лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024