Живут со мной любимый пес и любимый кот. Работаю за компьютером, стараюсь успеть к дедлайну. Котяра задрал выть, не понимаю, что ему не нравится. Сделала музыку погромче, чтобы не отвлекаться на истошное мяуканье. Тут меня пес тычет носом в бочину. Повернула и его поругать, а тот сел с такими грустными глазенками, а в зубах у него миска кота. Вспомнила, что забыла пушистика своего утром покормить, замоталась! Кота покормила, псу добавила еще еды. Рада, что мои мальчики так дружат))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Лежу в наркологии на реабилитации, тут проблема: девочки и мальчики в одном отделении, поэтому часто образовываются влюблённые парочки. Сценарий один и тот же — выписываются за ручку, через пару недель или месяцев ссорятся и оба уходят в запой, попадая обратно. Сама прошла эти грабли, пошла на второй круг. Теперь вот сдружилась в отделении с парнем, который вообще пытался покончить с собой после несчастной любви по этой же схеме. И психологи смотрят на нас укоризненно, когда мы везде вместе тягаемся, ну а мы изо всех сил соблюдаем френдзону во имя выздоровления. Не знаю, сколько выдержим эту дистанцию, тянет друг к другу со страшной силой.

* * *

Вчера гуляла в парке и увидела премилейшую картину: Дедушка на электрической коляске держит впереди себя и везет в гору дедушку на обычной старенькой коляске, при этом обсуждая, какие бабушки самые добрые, а какие не очень)))

* * *

Живу в крупном, цивильном городе. Было время, когда частенько выходила на улицу покурить. Стою однажды, дымлю, как вдруг мимо меня "проплывает" дама. Ну представляете, да — грязные, рваные лохмотья, пропитое лицо, специфический резкий аромат... И тут это чудо природы сморщившись, выдает фразу: "Фууууу, девушка и курит!" Занавес.

* * *

Вот бы создали такой аппарат куда дети, переполненные энергией, скидывали бы излишки, а взрослые которым этой самой энергии не достаёт её оттуда брали...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024