Если я высплюсь, то у меня опухшие веки, синяки под глазами, и лицо в целом выглядит, будто по нему заехали кирпичом, а по мне всей – прокатились асфальтоукладчиком. Зато когда я с бодуна (особенно крепкого такого), то выгляжу так, что хоть на обложку журнала отправляй: пухлые красные губы, фарфоровая белоснежная кожа и блестящие томные глаза. Ну что за фигня?!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня была сестра, она дико верила в гороскопы и увлекалась астрологией. Каким-то образом она отыскала в нашем небольшом городе бабушку, которая составляет эти самые гороскопы под каждого человека за небольшую плату. Она ходила к ней каждый день в семь часов вечера и получала свой листок с гороскопом на завтра. И 90% того, что было написано в этом листе, у нее сбывалось. Находила деньги, ссорилась с друзьями и прочее в этом духе. Но потом бабушка эта умерла, и моя сестра в шутку так сказала: "Ну вот, теперь у меня нет завтрашнего дня". Ее нашли мертвой в собственной кровати рано утром — сердце остановилось, хотя раньше она ничем не болела и была здорова как конь.

* * *

Я — повернутый на видеоиграх ребенок. С раннего детства, только получив в свои руки компьютер, штудировала вдоль и поперек самые разнообразные игры, тратя все свое свободное и не только время на свое новое увлечение, порой забивая и на учебу, и на друзей. Я — человек, который узнал термин "язык программирования" раньше, чем термин "многочлен".

* * *

Я тот человек, который побывал в запретном доме — доме натурального попа. По наивности ожидала увидеть обычную на вид хатку, отсутствие роскоши... Короче, рукописные портреты в золотых рамах, дорогущий паркет даже на полотке, рукодельный домик (подарок президента), кожаная мебель, плазма и редкие издания Библии в драгоценностях, в корне поменяли отношение к религии.

* * *

У нас в семье очень давняя традиция давать детям редкие и необычные имена. Прабабушку мою звали Алиса, муж с обычным именем, естественно (не из нашего же рода), против этой традиции не был. Они назвали детей: Калерия, Марианна, Вениамин и Марсель — мой дедушка. Дедушка взял в жены Анну, которая тоже была только "за", у них родились Аристарх, Анжелика и моя мама Аглая Марсельевна. Мужа мамы зовут Олег, и он тоже был не против продолжения традиции. Итак, я — Изабелла, и мои две сёстры Глория и Лаура. Сёстры вышли замуж, у Глории подрастает Илларион, а у Лауры — Сюзанна и Розалия. И вот мой черед... И мой муж, которого, кстати, зовут Роберт, ноет о том, как тяжко жить с диковинным именем и хочет дочь назвать Дашкой! Конечно, Изабелла, Роберт и Дашка, блин! Ноет до развода! И моя родня ноет, что, мол, традицию мы нарушаем. А я и разводиться не хочу, и простые имена терпеть не могу! Ну никак не смирюсь, что моя дочь будет стопятисотой Дашкой! Всерьёз задумываюсь, что Дашу не полюблю... А муж упёрся. Вот уже настроена разводиться, раз он не может пойти хоть на какой-то компромисс ради сохранения семейных традиций, хотя я ради того, чтоб жить с ним, переехала в Мухосранск... Обидно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024