Я сирота. Моя мама умерла, когда мне было пять лет, я и не помню её почти, только похороны; и как она звала меня, когда умирала. Через три года отец бросил нас с братом. Воспитала нас тётя — сестра моей матери — строгая и властная женщина.
Сейчас я уже сама взрослая, но с этим горем всё никак не справлюсь. Если ты не нужен своим родителям, то ты не нужен никому. И как же я завидую людям, у которых есть мама... У которых есть человек, который любит их несмотря ни на что. Мне никогда не испытать этого.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моему бате 50 лет. В свои полвека он гоняет на велике, неделю назад за день проехал 104 км. Может, это для спортсменов немного, но для любителя — ого-го. Купил ролики, гоняет по району. Изучает какие-то движения, финты, перекаты на них. Этой весной закупил байдарку для сплава + обмундирование к ней. Сегодня я отвёз его на место сплава: 100 км по реке с двумя ночёвками. Большинство прохожих, друзей, родни смотрят и осуждают, мол, это всё не для 50-летних занятия! Но я считаю, что он красавчик.

* * *

Хочу сделать вазэктомию (мужская стерилизация). Но уже пять врачей отказали мне, мотивируя это тем, что я через 10 лет захочу второго ребёнка, а потом и третьего. И, главное, все меня "прекрасно знают" и уверены, что "будет именно так", и я приду и буду их обкладывать х[рена]ми за то, что они сделали. А я просто понимаю, что я и первого ребёнка не хотел, да и с нашими зарплатами поднять можно только одного. Мне 33 года.

* * *

Как же я хочу оказаться хоть на один день в последние летние каникулы перед началом студенчества. Эти обсуждения экзаменов, поступлений. Первые сигареты, вино, поцелуи, песни под гитару на лавочках в парке. Соврать маме, что идёшь на ночёвку к подруге, чтобы вдесятером наворачивать километры летней ночью по провинциальному городку, встречая рассвет на холме у железнодорожного вокзала. И эта наивная подростковая уверенность, что именно вы избранные и пронесёте свою школьную дружбу через всю жизнь.

* * *

Моя жена — экстрасенс в части угадывания подарков. Всегда с трёх отстранённых вопросов отгадывает, что я задумал ей подарить. Но в этот раз я просто в шоке! Скоро у неё день рождения. Вечером смотрим телик, делаю массаж ног, и тут она ни с того ни с сего говорит: "Надеюсь, ты мне не будешь дарить массажёр для ног. Лучше тебя это никто не сделает". Отменяю заказ в интернет-магазине.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024