Есть одна знакомая: папа ей купил квартиру, подарил машину, гаджеты и отдых за его счет, устроил на работу с хорошей з/п. Она умная, начитанная, компетентная. Но! Она уверена, что я провинциалка, пашущая на двух работах, живущая в съемной однушке, так живу, потому что мыслю недостаточно позитивно. Нравоучения нескончаемые, назойливые и порой обидные. Накипаю от них безбожно. А ей даже в голову не придет, что у меня просто нет такого папы!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Так как я заядлый рыбак, недавно купил себе джип. На больших колёсах с лебедкой. Возвращаюсь в город после леса, машина вся грязная. Самому мыть влом, решил загнать на мойку. Заезжаю в бокс мойки, вылезаю из машины, и ко мне подходит девушка ростом 150-160. Смотрит на меня, на машину, снова на меня, и, что-то бурча себе под нос, уходит. Возвращается со СТРЕМЯНКОЙ. Пока она мыла, чувствовал себя, как будто специально решил над ней поиздеваться.

* * *

Когда был маленьким, мечтал, что чемпионат мира по футболу пройдет в России, и я пойду на все матчи. Вот он пришел, а я не могу себе позволить даже на один матч сходить!

* * *

Однажды прочитал, что все девочки делятся на три типа: девочки-девочки, девочки-женщины, девочки-бабушки. Понял, что мне достался третий вариант, когда узнал, что у моей жены в сумке нет косметички, но есть аптечка...

* * *

Когда родители поженились, они еще были студентами и жили небогато. Всякие вкусности и сладости покупали редко. Однажды вечером мама взяла и обгрызла глазурь с пряника, а сам голенький пряник оставила. А на следующий день в институте о нем мечтала: как придет, заварит чай и съест этот страшненький, обгрызанный пряник... Бежала с пар вприпрыжку, а пряника-то тю-тю. Папа съел. Мама в слезы, папа в шоке, сначала даже не понял, в чем его страшный грех. И вот они почти 25 лет вместе прожили, она ему все этот пряник припоминала, а он ей частенько их покупал разные: ванильные, шоколадные, мятные...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024