Когда мне было 4-5 лет, я очень хотела иметь длинные волосы. Когда к нам приходили гости, я надевала свои коричневые колготки на голову и на следки привязывала банты. Я считала, что гости подумают, что у меня шикарные длинные косы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 31, я не замужем и детей нет. Работаю в турфирме. Каждый раз, когда покупает тур мама с ребенком, высчитываю, во сколько лет она его родила. Если после 35, мысленно радуюсь, есть еще время...

* * *

Соврала своему бывшему парню при знакомстве, что умею играть на флейте (он любит классику) и что вы думаете? Пришлось резко учиться, когда поняла, что действительно влюбилась!

Расстались из-за его измены. А я играю в оркестре))

* * *

У моего ребенка есть игрушка "неваляшка". Муж назвал ее Настенькой, сказал, что так всех неваляшек зовут. Я как-то не обращала внимания на это, пока не узнала, что всех неваляшек зовут Аленами... А Настенька — его любовница.

* * *

Я даже не знаю, что хуже. Когда у человека есть акк в Инсте и он выкладывает каждый шаг. Или когда у него 100500 подписок и 0 фото. Как будто заходит, чтобы палить за всеми Не добавляю таких, что-то в этом жуткое есть

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024