Нравится один мужчина с работы. Очень нравится. Не любовь-любовь, а просто притяжение. Не могу прекратить флиртовать с ним, это получается как-то автоматически, да и видно, что он меня привлекает. На днях он отозвал меня в сторонку и показал фото дочери с золотой медалью за какую-то олимпиаду. Она у него ещё школьница. Я, конечно, похвалила её. Но не поняла мотива, ведь, кроме меня, он больше никому не похвалился успехом дочери. Не покидает ощущение, что меня так культурно отшили.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бывший парень украл все мои золотые украшения. Когда я спросила зачем, он ответил, что переплавил себе из них перстень и золотую цепь. На память обо мне. Написала заявление в милицию.

* * *

Рассказываю всем, что познакомился с женой в интернете, поскольку тупо стыдно говорить правду. Ехал на мотоцикле, засмотрелся на симпатичную девушку и в[рез]ался в столб, причём нехило так. Эта девушка подбежала, оказала первую помощь. Оказалось, училась в меде. На свидание пришла с пластырем:)

* * *

Мой кузен перестал со мной общаться: не звонит, не пишет в соцсетях, вживую никак не пересекаемся. А все потому, что я уже несколько лет живу за границей. А он работает в ФСБ. И боится, что его уволят, если кто-то узнает, что его родственники находятся не в России. Мне было, конечно, обидно, но не так как его бывшей девушке, с которой он встречался много лет, и на которой он не женился, потому что её папа сидел.

* * *

В последнее время со мной происходят странные вещи — я стала забывать привычные действия. Например, утром надо ехать на работу, сажусь в машину, минут 10 просто сижу и туплю, в голове просто пустота и непонимание, а что делать-то? Куда нажать, чтоб поехать? Потом отпускает, и я привычно завожу машину и еду. Недавно на заправке тоже самое — 10 минут тупизма на тему, что нужно сделать, чтобы заправить авто. Сегодня пришла на работу и тупила, как отправить вордовский документ на печать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024