Жара. После тяжелого дня в прокуратуре и неудачного похода по магазинам я иду и улыбаюсь, мужчины улыбаются, глядя на меня. А я просто думаю о том, что у меня в сумке холодный пивас.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Панически боялась звонка домашнего телефона, потому что часто прогуливала школу и универ, и мне могли в любой момент позвонить домой и поинтересоваться "моим здоровьем", ну или просто рассказать родителям о прогуле. Когда звонит домашний телефон, я до сих пор вздрагиваю, прислушиваюсь к разговору мужа по телефону и придумываю оправдания. Мне 32.

* * *

Я помешана на канцтоварах! Для меня это как наркотик. Обожаю ходить по подобным магазинам, рассматривать книги с красивыми обложками, необычные ручки, потрясающе красивые тетради, блокноты... Постоянно захожу снова и снова в книжные магазины и покупаю ненужные мне 1000-е тетради, ручки, карандаши. Дома у меня уже весь шкаф завален неиспользованными тетрадями, потому что они настолько красивые, что я не могу начать в них что-либо писать. Привет, я канцелярский маньяк.

* * *

Когда у меня будут дети, я буду им читать скандинавские саги об Одине и чертогах Асгарда. О том, как Ясон со своими аргонавтами плавал за золотым руном, о Зевсе и Олимпе и все остальные мифы и легенды. Потому что такие сказания я могу читать сутками напролет, а вот детские сказки про Машу и медведей и всю остальную бурду я на дух не переношу.

* * *

Я вот не понимаю: почему яйца продаются десятками, а в холодильнике отдел для яиц рассчитан на 8 штук? КУДА, [м]лять, я должна деть еще 2 яйца?!!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024