Работаю фармацевтом. Всякое приходилось наблюдать, но когда пришел мужчина и стал просить ему спайс продать, это было что-то. Он так уверенно говорил, что недавно именно в аптеке он покупал спайс от зубной боли, что я прям начал верить... Немного пообщавшись, выяснили, что ему нужен "Найз"))) Оговорочка)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой кот — исчадие ада! Мало того, что он постоянно смотрит на меня как на пищу, то он недавно, когда я валялась в ванной, со стирали своей лапой взял и забросил в воду фен... Слава Богу, он был не включён. Такое ощущение, что ему просто тесно вдвоём в трёхкомнатной квартире!

* * *

Приехала с парнем в торговый центр, набрали шмоток полные пакеты и уже к завершению шоппинга мы разругались. Я в ярости несусь к выходу, навстречу мне девушка, я вправо и она вправо, я влево и она влево! Когда услышала ржач за спиной вдруг поняла, что передо мной зеркало...

* * *

У моего друга фамилия Полковник. Серьёзно, такая вот фамилия. И знаете что? В ВК из друзей ему никто не пишет ни сообщения, ни поста, ничего, чтобы при встрече мы могли ему сказать: "Ну, что? Полковнику никто не пишет?")))

* * *

Мне было так скучно, что теперь я знаю, что в нарезном батоне 19 кусочков хлеба и толщина каждого 1 см, за исключением горбушке.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024