У меня есть подруга, замужем, ребёнок. Сына назвала в честь мужа — Миша. А потом они завели кота, которого тоже назвали Мишей. Когда она зовёт всех обедать, то просто кричит: "Миша" — и приходят сразу все.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В последних классах очень полюбила английский. Хотела поступить на ин. яз, но не хватило баллов ЕГЭ, пришлось учиться на другой специальности. Я провела сотни часов в разговорном клубе, подтягивала грамматику, преподавала английский подруге, попробовала фриланс, перевела несколько сайтов, на всех местах работы была самой англоговорящей, бесконечно отправляла резюме, работала с экспатами и за границей контент-менеджером. Мне 25, и я переводчик в потрясающей IT-компании. Без диплома. Это счастье.

* * *

Открывая зонт, я каждый раз вытягиваю правую руку вверх и жму на кнопку. Зонт открывается поверх людей в толпе, никого таким образом не задевая. А я в этот момент чувствую себя настоящей волшебницей из мира Гарри Поттера; будто вместо зонта у меня волшебная палочка, и я создаю в этот момент заклинание, выстреливая в небо сноп магических искр.

* * *

У меня стрессовая работа и вместо успокоительных, которые тоннами глотают мои коллеги, я предпочитаю спорт и редкие походы к психологу. Когда об этом узнали на работе, стали считать меня ненормальной. Почему нажираться в сопли каждые выходные и ныть всем о том, как плохо — норма, а раз в месяц-полтора ходить к психологу и быть спокойным и довольным жизнью — признак сумасшествия.

* * *

Случилась любовь. Долго от этого бегала, старалась делать вид, что ничего нет. Но не устояла в итоге. И вот теперь +17 кг, большой животик. Нет, пополнения не будет. И любовь у меня к местной доставке бургеров.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024