Пока ждала электричку, зашла в магазин. Стою в очереди, впереди меня спорят мужики (видно, что пьяные в жопу, одеты как бомжи), покупать энергетик или заплатить дороже за водку. Время было уже после десяти вечера. Спорят они, спорят, и один со злости говорит: "Ты уже достал меня со своим энергетиком! Ты что, не понимаешь, что мы сердце из-за него посадим? "
12 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Мою прабабушку выдали замуж в 16 лет за 60-летнего. Она родила 12 детей, из которых выжило только трое. Один из выживших сыновей был паралитик. Её насиловал и избивал старший сын её мужа от предыдущего брака (ему было 36 лет). В итоге к 30 годам она стала горбатой с неправильно сросшимися, кривыми руками и испорченной психикой. У кого тут несчастливый брак?..

* * *

Ходили в кино, сидели на последнем ряду. На другом конце нашего ряда сидела парочка. Ну, как сидела… Девушка откровенно "скакала" на парне. Когда они закончили, то встали и ушли. А мне тааак грустно стало, так как раньше последние ряды назывались местами для поцелуев, а теперь даже там разврат и п@рнуха.

* * *

Сделала тату. Ничего плохого, просто обычная девичья ерунда. Но моя мама, узнав об этом, начала кричать, что это разврат, грязь, и отлупила меня. Я замужем, и у меня есть сын…

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024