У меня есть одна история из детства, которой я стесняюсь. Мама накормила меня чем-то с изюмом, через какое-то время она обнаружила, что я в кроватке, все вокруг в говне, а я сижу, выбираю изюм и ем. Спустя дцать лет. Знакомство наших с женихом родителей. Мама начинает рассказывать эту захватывающую историю, я краснею. И тут свекровь ржет и рассказывает как мой почти муж "зашпаклевал" говном из своего горшка печку. Так я поняла, что мы созданы друг для друга)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я очень ленив. Просто донельзя. Поэтому стараюсь все дела по дому и на работе сделать как можно быстрее, чтобы потом подольше повалять дурака и заняться всякой бабуйнёй. Что в итоге? Второй год подряд я в числе передовиков на работе, а для мужей подруг жены — пример для подражания.

Вот такой я ох[рен]енный ленивец!

* * *

Всю жизнь был замкнутым ребёнком. Из-за этого, и в школе, и в техникуме был изгоем. Когда уходил в армию, на сборном пункте один майор сказал то, что изменило всю мою жизнь: "Будьте общительны, дружите, по одному вас там сломают". И я справился с собой, я нашёл кучу друзей, помог раскрыться замкнутым товарищам. И теперь в повседневности это правило помогает мне. У меня престижная работа, на которой я постоянно общаюсь с людьми, есть друзья, которые всегда помогут, и я нашёл любовь всей своей жизни.

* * *

На днях сидели с подругой в макдаке, недалеко от нашего столика стоял автомат с игрушками. Наблюдали такую картину: около этого автомата минут 15 терлись два гопника-амбала, ростом под 190 и на вид угрожающе страшные. Один из них бережно держал в руках выигранную розовую утку и безуспешно пытался вытянуть большую собаку, а второй огорченно стучал по автомату желтой рыбкой, держа ее за хвост. Это выглядело очень странно и мило — такой контраст людей и их занятия. В итоге они выиграли около 6 игрушек, а после начали раздавать их всем сидящим вокруг детям и со счастливыми лицами удалились.

* * *

Еще в школьном возрасте читала про блокаду Ленинграда. Про сладкую землю, которую ели, чтобы выжить; про санки с телами, зашитыми в простыни; про черный рынок и мясо, которое боялись покупать, потому что знали, откуда оно. На меня это произвело такое впечатление, что до сих пор, когда выбрасываю очистки или любую испорченую еду, испытываю чувство вины. Сделать бы щелочку во времени и просовывать бы им туда еду.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024