Дочка (3 года) закрылась в ванной, не открывает. Решила поиграть с ней в волка и семеро козлят. Стучу и грубым голосом пою пою песенку из сказки. Дверь открывается, дочка с улыбкой на лице смотрит на меня, в следующее мгновение делает испуганное выражение лица и, со словами "[м]ляха муха, там волк!", закрывается снова.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Суть мультфильма "Ёжик в тумане" в том, что медведь умер и зовёт к себе в загробный мир ёжика. Все остальные герои помогают ёжику найти дорогу к медведю. В последней сцене ёжик и медведь сидят на своих поминках. Вот так…

* * *

Играл с моим другом-афроамериканцем в шахматы. Расставили фигурки, начинаем играть и тут мой друг говорит: "Белые ходят первыми!". И я пошёл первый... Чёрными.

* * *

Наверно у каждого есть такой трек в аудиозаписях, с которым связаны лучшие воспоминания в жизни. Включаешь его, и тебя пробирает до дрожи костей, хочется просто взять и обнять эти воспоминания, и больше не отпускать.

* * *

Сижу в туалете, отдыхаю душой и телом. Замечаю, что бумаги-то нет. Думаю, как же выйти из сложившейся ситуации. Пишу в Вайбере папе следующее: "Мой генерал, вашему личному полку не хватает патрон в местах боевых действий. Прошу отправить мне в помощь обоз с амуницией". Слышу, как отец, получив сообщение, ржёт в соседней комнате. Получаю сообщение: "Ваши снаряды возле ваших окопов. Удачи, берегите себя".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024