Была в отеле, в ванне стеклянная дверь. Пошла в душ, пока мылась, закрылась. Выхожу и понимаю, что дверь не открывается. Заблокирована. Кричать бесполезно, так как в номере была одна. Решила толкнуть дверь, вдруг стекло разбивается и падает. Огромные куски стекла превращаются в мелкие осколки и разлетаются по всему полу. Теперь я боюсь витрин в магазине, стеклянных лифтов, зеркал и окон. Всего, что может разбиться и порезать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Первый раз на новом месте жительства была у психиатра в муниципальном ПНД. Удивлена: хороший ремонт, чистота, красота, сотрудник регистратуры помог решить все вопросы и проводил к доктору. Доктор пошел навстречу в одном бюрократическом вопросе. При любой заминке поддерживали морально, предлагали водички, смотрели с пониманием. Денег не взяли. Какой-то параллельный мир, где врачи понимают, с кем работают, а не орут на пациентов.

* * *

У нас есть блютуз колонка, которая автоматически цепляется к блютузу (удобно слушать музыку). Сидим как-то с родителями за столом, обедаем. Приходит старший брат с универа, резко ответил, что конспектов кучу делать, поест позже, и скрылся в комнате. Минут через 10 всё пространство кухни и прихожей накрыла звуковая волна жесткого п@рно. Брат не сразу догнал, почему у него проблемы со звуком. Из комнаты выходил красный, а мы так давно не ржали))

* * *

Недавно с мужем стали родителями. Я — лысая, с проколотым носом и десяткой татуировок. Муж — дреды, проколоты губа и бровь, забиты рукава. И как же бесят те, кто говорит про то, что ребёнок вырастет никчёмным и ничего не знающим, не сможет адаптироваться под социум и будет таким же.

* * *

Бывший парень решил повеселиться. Я курила на балконе, он сзади подошёл, схватил за щиколотки и опрокинул меня вниз, держа за одну ногу. Я орала и ревела, свисая всем телом с балкона пятого этажа, а он бухой ржал. Слава Богу, что ему хватило сил меня удержать (я 73 кг весила). Никогда не забуду тот ужас и страх, как я сквозь слёзы и крики просила маму и папу простить меня за всё и прощалась с ними.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024