Еду в такси на заднем сиденье. впереди еще один пассажир. В магнитоле играет бессмысленный и беспощадный русский шансон-блатняк. Парень спереди после нескольких минут молчания произносит:
— Братан, а может быть поставим что-нибудь менее остросюжетное?
08 May 2011

Случаи в транспорте ещё..

Людмила


* * *

Аэропорт. Въезд по картам, которые время парковки считают. Отдельный турникет для автобусов. У них безлимитная проксимити.

Подъезжает двухэтажный автобус. И тут... НАНОТЕХНОЛОГИИ!

У водилы мухобойка, к ней скотчем привязана карточка, водила открывает окошко, тянется вниз, прикладывает мухобойку к турникету, шлагбаум открывается...

* * *

— Не торопись особо — наверно наша ветка метро щас встанет.

— С чего?

— Я с объекта ехал — вёз в пакете пару мёртвых свичей, ворох проводов и кабелей. Задремал. Короче, я его в вагоне оставил.

Мирно лежащий в углу пакет, с какими-то чёрными коробками и торчащими оттуда разноцветными проводками...

* * *

Еще об авариях. В вагонном депо погрузчик вез на рогах две колесные пары (вес одной 1,4 т.), при резком торможении колесные пары скатились с рогов, первая упала на иномарку, вторая колесная пара придавила первую.

Кстати водителю погрузчика ничего не было, приехавшие ГАИшники сказали, что частным машинам на территории предприятия делать нечего.

* * *

Про пропеллер.

Ездили позавчера дедушку с праздником поздравлять. Дед у меня — бравый. Речник! На Волге всю жизнь. И такие очумелые ручки! Живут в деревне напротив Казани, на другой стороне Волги — по прямой 12 км. Бывало, и я пешком ходила зимой. Но речь о другом. Работа зимой у речников в караване, а караван

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024