В Одессе видел такое объявление:
"горит крыша — 101 нужна крыша — 102 поехала крыша — 103 построить крышу — ХХ-ХХ-ХХ (городской номер)"
Знакомая сказала, что она бы именно у них бы заказывала...
12 Nov 2013

Перлы рекламы ещё..

Александр


* * *

— Помогите выбрать mp3 плеер: главное громкий басовый.

— возьми что нибудь от cowon, по звуку лучшее что можно взять до 300$

— у меня бюджет 1500тыс рублей

полтора мильёна чтоль?) Бери тойоту РАВ 4 — там неплохой плеер

* * *

ИЗДЕРЖКИ РЕКЛАМЫ

Шёл к подруге, по пути зашёл в небольшой магазинчик — купить всякой мелочи и пачку презервативов.

Складываю покупки в пакет, вдруг молоденькая продавщица говорит:

— Ой! А можно я на презервативы посмотрю?

Я в шоке достаю "изделие" из пакета и протягиваю ей. Продавщица берёт упаковку, вертит её в руках, щупает, чуть на зуб не пробует. Потом со словами: "А, всё в порядке! " возвращает мне обратно.

Я стою обалдевший и ничего не понимаю.

Продавщица поясняет:

— Понимаете, я тут всего третий день работаю, ещё полностью не освоилась. Вчера парень один приходил, такие же покупал. А я их найти среди остального товара не могла. А он, как назло, сильно торопился куда-то! Ну, я ему с витрины пачку и отдала... Он часа через четыре пришёл, грустный такой. Купил литр пива, подошёл ко мне и говорит: "Девушка, вы даже не представляете себе, как вы меня подставили! ".

Оказывается, на витрине лежал рекламный муляж...

* * *

Приехал к нам в мошав (типа деревни) travelling salesman problem (не знаю как по русски. вобщем тот кто втюхивает народу всякий дорогущий хлам) и привёз пылесос. Вобщем обычный пылесос, даже не робот. И начал моему Дедушке расхваливать это "чудо техники". И всё бы хорошо, но пылесосик этот стоил аж 19.999 шекелей! (для сравнения, супер бупер робот

* * *

Работаю в одном из салонов Билайна, по всему салону развешана буклетики, рекламки и прочая макулатура. Сейчас наблюдаю картину — заходит мужичок, лет 40, с грустным выражением лица. Осматривает салон и тут его взгляд останавливается на стенде с этими самыми рекламками, выражение меняется на радостно-счастливое. После чего он берет рекламку, заворачивает в нее банку пива, припрятанную в кармане и с довольным видом покидает салон))

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024