Пустили у нас новую электричку. И в ней приятным женским голосом объявляет остановки и прочую информацию для пассажиров "робот". Едут как-то в этой электричке две бабуси и одна говорит: Вот какой приятный голос, как все вежливо объявляет, а вторая ей отвечает: Ничего, скоро особачится!
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Нда, такой прикол поискать надо.

Кондитерский магазин, конфетный отдел.

Стою я со своей девушкой в очереди, а у кассы стоит еще одна молодая девченка, какая-то заторможеная вся и просит мятные леденцы взвесить. Что-то несходилось, то-ли небыло их, толи не понравились и продавщица ей предложила другие. В итоге была произнесена фраза заведшая всю очередь в ступор:

— А вы уверены что они тоже успокоительные?

****

Нда, экзамены, сессия...

:)

* * *

Это было зимой, на улице уже стемнело.. Время ближе к шести, собираемся домой. Звонит телефон. Смотрю на определитель и вижу, что звонит начальник. Начинаю ворчать, что как только собираешься уходить домой, то обязательно будет какое-то задание, что обязательно надо будет задержаться. Беру трубку и бодрым радостным голосом говорю: "Доброе утро, брий Васильевич". На том конце провода тишина, а те, кто был в это время в комнате, упали. Через некоторое время на том конце провода раздалось: "Миленькая, ты что, только что проснулась? " А я долго еще не могла понять, почему все вокруг плачут от смеха.

* * *

Заехал недавно на СТО, надо было сделать балансировку.

Маленькая предистория: у меня немного гонит масло с движка и поэтому периодически приходится его подливать, масло я лью

Aral полусинтетику... И как назло какой-то период в городе его не было, синтетика и минералка есть, а полусинтетики нет.

Ну и вот, заезжаю я на эту станцию и краем глаза вижу на одном боксе большую фирменную наклейку ( кто не знает, голубой такой квадрат) с надписью Aral. Я быстро забываю про балансировку и захожу в этот бокс. В углу сидит симпатичная девушка и что-то пишет.

Я, с горящими надеждой глазами, абсолютно искринне, выдаю сокраментальную фразу--- "Девушка, Вы аралом занемаетесь???"

Описать реакцию девушки наверное не смогу. Ее ипепеляющий взгляд был полон возмущения. Не предвидя такой реакции, смутно начинаю понимать, что я чего-то не понимаю. Пытаясь оправдаться соображаю чем же мог не угодить столь приличный производитель масла этой милой девушке. Когда я все как мог обьяснил, посмеялись от души...

* * *

Хочу еще поведать маленькую такую историю, да не история это вовсе а мимолетный диалог. Ну, так вот. Иду я вчера с работы и мой путь "лежал" мимо общежития. Наблюдаю сцену: парень выходит из подъезда, а навстречу ему встретилась деваха, да как кинется ему со всей дури на шею, да как начнет верещать, мол "Привеееет, как здорово, что я тебя встретила, дела у меня просто класс! Сессию закрыла только на "4" и "5". И видимо ей необходимо было юркнуть в этот подъезд по своим девичьим делам и как заорет ему:

— Погоди, я ща вернусь!!! и несется со всех ног, пятки сверкают, как начищенный таз, в подъезд.

Парень недолго думая, бурчит себе тихо так под нос, но я это отчетливо слышала:

Ну, а я тогда съе@усь...

Я выпала в осадок. О, как он был рад её видеть!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024