Мы с мужем — доктора наук. Он хотя бы имеет нужную специальность: молекулярный генетик, занимается диагностикой рака. А я социолог. Часто мы обсуждаем с ним, что для реальной жизни мы совершенно неприспособлены. Случись война или катастрофа — сотни тысяч таких же как мы "интеллигентов", "белых воротничков" окажутся абсолютно бесполезными! Мы уже начали думать о том, чтобы освоить ремесло на все времена. Он — оказание первой помощи, я, скажем, шитьё. Иначе просто не выживем.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встретила одноклассника на улице, мы поболтали, ему пора было идти. На прощание сказал: "Жаль, что я тебя раньше не позвал на свидание, ты мне всегда нравилась". Я ответила, что ещё не поздно, он улыбнулся, пообещав встретиться однажды.

Через пару часов узнала из соцсетей, что утром были похороны этого парня. Он разбился, прыгая с парашютом.

Прошло четыре года, я родила сына. День рождения совпало с датой смерти того одноклассника. Замечаю в ребёнке его черты. Он сдержал своё обещание.

* * *

Зашли с подругой в ceкс-шоп, подруга рассматривает товар, я стою разговариваю с консультантом. Как мне на голову падает резиновый член, за ним второй, третий... Крепёж на полке не выдержал, и весь товар полетел на меня. Долго мы ржали и шутили на тему "дождя из членов".

* * *
* * *

Мои родители глухонемые. С мамой у нас теплые дружеские отношения. Но она стесняется на людях общаться со мной на жестах из-за того, что все видят, как мы "машем руками". Пыталась ей объяснить, что это ее родной язык и стесняться тут нечего. Я вот наоборот горжусь тем, что говорю на РЖЯ. Иногда в очереди сидим, можно же поболтать, время быстрее пройдет. Люди вокруг зачастую адекватные, никто не пялится. Очень хочу, чтобы она поняла это.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024