Приехал к нам программер из дружественного государства Белоруссии. Поселили его прямо у нас в аэропорту в гостинице, до города ехать далеко. Работы ну ОЧ-ЧЕН-НО много! И вот одна наша сотрудница (живёт не в аэропорту:0) )говорит: "Серёж, мне придётся с тобой весь день работать, весь вечер и потом пойти с тобой ночевать..." На наш вопрос типа, а ночевать-то зачем? Выдаётся перл: "Ну переспать-то нужно?!?!" Занавес.
А сказать она хотела что-то типа того, что ночевать-то нужно где-то...:0)
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Мне рассказала моя подруга...

Ее мама живет в поселке городского типа, но чтобы выжить в россйской глубинке надо держать скотину (у них это свиньи и козы.) Ее мама будет с утра раннего своего мужа д. Александра и говорит мол иди покорми скотину (самой то заразе лень вставать). .. Но д. Саша ответил: "А что ты уже проголодалась". Ответ настоящего мужчины.

* * *

Реальная история

Вчера ехал на электричке. За мной сидели две женщины лет тридцати. Одна другой жалуется на измены мужа и, видимо плача, говорит: "Подлец он, мне противно с ним в постель ложиться после этих баб, не могу я больше." А вторая ее утешает: "Ну, так и ты ему измени. Что, у тебя ни с кем не было?" И первая, тяжело вздохнув,: "Ну, было с одним". И, еще раз тяжело вздохнув,: "

Ну, положим, и не с одним".

* * *

Было как-то...

Ложимся мы с женой баиньки, она мне и говорит "Спокойной ночи", типа спать пора. А я говорю "А как же супружеский долг?"( причем именно так и говорю, буквально, ну прикалываюсь, вроде). А мне моя дорогая и отвечает "Потом отдашь!"...

Отсмеялись...

Прошло 2-3 дня. Опять аналогичная ситуация, тот же вопрос, а в ответ мне "Я тебе прощаю!".

Вот. Плакали оба.

* * *

Один из Донецких университетов. Лекция по экономике. Препод — женщина лет 45, известна своими прокоммунистическими взглядами. Очень любит отвлечься от темы лекции и пораасуждать "за жизнь".

Лектор: "А вот как после войны — в стране полная разруха, мужиков почти нет — на фронте погибли, остальные калеки. А мы как быстро все подняли, шахты за 5 лет восстановили. А сейчас что, в 91 нас никто не бомбил, а мы до сих пор не можем ничего сделать, промышленность на глазах разваливается. Почему так происходит?"

Из аудитории: "Бабы обленились"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024