Делились с подругой секретиками, кто как спасает себя в голодные периоды. Удивилась, когда она посоветовала мастурбировать перед зеркалом, а ещё лучше зеркало разместить у себя между ног, чтобы была возможность лицезреть процесс во всех подробностях)) Не пробовала пока что, но идея кажется заманчивой)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ну что за несправедливость? Вот девушка захотела сделать мин@т, желающие находятся мгновенно и это нормально! А например, парень захочет кого-нибудь порадовать куни, так ты что, больной? Отвали извращенец! 

* * *

Прикольно, когда сводишь брата и свою подругу, и наблюдаешь как развиваются их отношения) После очередного свидания интересуюсь у брата, как всё прошло, а тот скромненько отвечает "да нормально вроде". Но мне-то уже успела позвонить подруга и восторженно прокричать в трубку, как тот наконец-то отжарил её в гостинице)) Бабоньки ждут первого ceкса даже больше чем парни))   

* * *
* * *

Девушка. Хотите узнать, как можно сделать мастурбацию ещё приятнее? Дать войти в себя крепкому члену. Который готовился и ждал этого с самого начала твоего рукоблудия) Мастурбация напротив друг друга — это очень здорово) img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988f. png" alt="😏"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024