Когда-то в детстве я хотела стать учителем младших классов, потом я выросла и поняла, что не смогу в школе работать, а всё по тому, что на детей матом ругаться нельзя.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сделал себе чай, поставил его на стол, задел ногой ножку стола, разлил чай. Взял тряпку, вытирая стол от чая, снова задел ножку и разлил ещё больше! Психанул, взял чашку в руку, в этот момент кот решил, что моя нога — самое лакомое угощение во всём мире и укусил меня за щиколотку. Облил кипятком ноги и кота. Сидим на кухне вдвоём, зализываем раны, смазывание ожоги кремом.

* * *

У моего дедушки был инсульт. Бабушка рассказала своей подруге, что в больнице его совсем не лечат. На что подруга ей сказала "так ты отправь врачам что-нибудь" Бабушка отправила трёхлитровую банку мёда. И в тот же день когда дедушке сказали, что его выписывают, пришёл врач и сказал готовиться на операцию. Бесплатная медицина мать вашу. От этой банки мёда зависело здоровье и даже жизнь моего дедушки 😡

* * *

Мой знакомый украл деньги у своей бабушки на операцию которая спасла бы её жизнь, и купил Себе КВАДРОКОПТЕР! Бабушка умерла в тот же день когда была назначена операция.

* * *

Почитала законы среди молодёжи 90-х, а именно среди парней, и понял что раньше было спокойнее на улицах. Старшие заступались за младших, парней с девушками никто никогда не трогал (это считалось оскорбление девушки), дрались 1 х 1, и ты мог получить от своих по голове, если был не прав. Хорошо было раньше, а сейчас молодёжь не та, совсем не та...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024