Парень моей подруги ведёт календарь её месячных, чтобы знать, когда её можно одёрнуть, а когда лучше промолчать. Она же не знает об этом и считает, что у него просто хорошая интуиция.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сильно комплексовала в ситуациях, где надо было раздеваться. Фигура у меня так себе, да еще и кожа не очень хорошая была. Выход нашелся внезапно — начала забиваться татуировками. Татуированный человек никогда не чувствует себя голым. А еще на забитой коже не бывает прыщиков. Никогда. Невероятно, но факт.

* * *

Ребенку три месяца, подарили радио-няню.

Первые недели все было нормально. Но однажды сижу на кухне и слышу, что в комнате ребенка кто-то разговаривает. Отчетливо слышу женский голос, который говорит "тише-тише". Захожу в детскую комнату — там никого и ребенок спит себе спокойно. Стало немного не по себе. На следующий день снова было слышно кого-то чужого. Женский смех, детский плач, какие-то разговоры. Стало по-настоящему страшно.

В итоге оказалось, что наша радио-няня каким-то образом ловила сигнал соседкой радио-няни, а их — ловила наш сигнал.

* * *

Лето на дворе. Решил поиграть на крыльце на гитаре, отвлечься от всего. Погорланил я так примерно с часок, развлекая всех окрестных жителей моей деревни. Лично мне казалось, что я был довольно неплох и в вокале, и в игре на гитаре. И, что характерно, никто с просьбами заткнуться не приставал (да и не было на огородах особо никого). И вот я с чувством полного удовлетворения после финальной песни сказал вслух: "Ну все, хорош". Каково же было мое удивление, когда я услышал из-за забора: "Ну слава Богу, [м]лять!"

* * *

Всегда считала, что здоровье и удобство превыше красоты. Зимой пуховик, тёплые колготки, шапка и шарф. Летом — устойчивые невысокие каблуки, никаких джинсов с заниженной талией и тонны косметики на лице. Волосы отращивала, заботилась и крайне редко укладывала. Особой популярностью у мужского пола не пользовалась, терялась на фоне подруг на шпильках, при макияже, в капронках и с неизменной укладкой в -20. И что? Замуж вышла самая последняя, пока наконец не разглядели мой внутренний мир. Ставят бесплодие, ибо "когда-то вы застудили яичник". На ступне шишка, что обувь подобрать уже трудно. Волосы тонкие и ниже лопаток не растут. И я уже не юная свободная девушка. Так никогда и не узнаю уже, что значат восхищённые взгляды мужчин и ощущение собственной привлекательности.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024