Историю эту рассказала мне теща. Недавно она была у матери в деревне где и произошел этот забавный случай. Один мужик каждый вечер ездил в райцентр встречать с работы жену. Ехать километров 25. В один прекрасный день он как всегда поехал на встречу своей супруги. Ничего не предвещало беды. Вдруг на дороге появляются две девушки и голосуют. Ну мужик думает, что неплохо бы и подзаработать, совместить приятное с полезным, так сказать. В общем, останавливается, спрашивает: "Вам куда?". На что они тоже спрашивают: "А ты куда сам едешь?". "В райцентр", — отвечает. "Ну нам тогда по пути". Договорились о цене, сели, поехали. Как потом оказалось, девушки были легкого поведения (откуда только они взялись на дороге — непонятно, моежт кто и выбросил) и они начали к этому мужику приставать, мол, давай, заедем к нам, обслужим по первому разряду, денег много не возьмем. А он им: "Да вы че, девчата, мне жену встречать, не могу я щас". Короче, как в анекдоте, слово за слово, надоели они ему, и решил выкинуть их на хрен, от греха подальше. Кое-как, с применением силы — девчата отчаянно сопротивлялись — удалось ему их высадить. Ну, вроде все нормально, едет, машину от запаха духов проветрил, все Ок. Встречает жену, села, развернулись, поехали домой. Едут, разговаривают. И тут, у мужика взгляд случайно падает на коврик перед пассажирским сиденьем и у него начинают глаза на лоб лезть. Туфля!!! Женская!!! Причем одна!!! По ходу, когда девчонок выкидывал, в накале борьбы, туфелька и соскочила с одной. "Ну, мля, попал", — думает, — "Че делать?". Ну русский мужик на придумки всякие мастер, каждый знает, и придумал. Останавливает машину, и говорит жене: "Ты это, посмотри, че-то колесо заднее стучит, дверь открой и выгляни". Пока жена на колесо это смотрела, он быстро нагнулся, взял туфельку и выбросил в окно. Как камень свалился, если б жена заметила, хрен бы она поверила в правдивый рассказ. Короче, все хорошо, едут, подъезжают к дому. Останавливаются, собираются выходить и тут жена выдает финальную фразу: "Че то я один свой туфель найти не могу!!!" Мужик выпал в осадок. А она, когда ехала, ноги вытянула вперед, и ему и не видно, в туфлях она или нет. Короче женину туфлю выбросил:))). В итоге, пришли к версии, что когда она на колесо смотрела, туфель у нее и выпал. Вот такая, млин, история. А мужик с тех пор, когда жену едет встречать, никого больше не подвозит.

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Собралась в прошлые выходные съездить на дачу. Сижу, значит, жду электричку. Рядом сидит бабушка-божий одуванчик, лет, наверное 85, и с очень большим интересом читает газету. Я сижу дальше, не обращаю на это внимание, пока она немножко не повернула газету в мою сторону. Заголовок назывался: "КРОВАВОЕ П@РНО ДЛЯ ИЗВРАЩЕНЦЕВ".

Без комментариев...

* * *

Все мы женщины когда-нибудь становимся мамами, вот и я не прошла стороной этот процесс. Прихожу я в ЗАГС получать свидетельство о рождении, там сидит дама бальзаковского возраста, такая вся суровая, в очках. Я объясняю её суть своего прихода. Она долго меня изучала, а потом сказала коронную фразу:

— А постарше никого прислать не могли???

* * *

Вчера покупаю цветы для своей подруги. Цветы подает очень молодая и симпатичная девушка. Я выбрал три розы и прошу их упаковать в прозрачный пакет. Небесное создание, торгующее цветами предлагает:

— Давайте я вам в букет добавлю гипофиз, очень будет красиво!

Я сразу понял, что она перепутала гипофиз с гипсофилом, но представив во всех красках как будет выглядеть икебана с гипофизом, не мог удержаться от смеха. Сквозь хохот я спросил:

— А мозжечка, для завершения композиции, не найдется?

Но шутка, по поему, понята не была, и я, забрав букет, и продолжая всхлипывать, отправился восвояси.

* * *

Навеяно недавними выпусками.. Этих самых историй.

Следует отметить что в это время я как раз гостил в родном вонючем Запорожье — ну замучила ностальгия!!

Недавно совсем, недели две назад случилось мне попасть в аптеку ну и затариваться лекарствами для бабушки, как минимум на пол года вперед... Ну и списочек

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024