Когда мне было лет 5, мама пошла на родительское собрание в детский сад в преддверии 8 марта. Воспитательница решила огласить перед всеми родителями результаты так называемого "детского опроса" на тему "Как твой папа помогает по дому маме". Один ребёнок говорит, что папа моет посуду, другой — полы, третий — готовит обед. А я встала и сказала: "Папа маме моет спину!" Мама говорит, что ей никогда так не было стыдно))
Истории о 8 марта

Истории о 8 марта ещё..



* * *

Живу с парнем. Целый год клянчила завести кота, но всегда было два аргумента против: съёмная квартира и "я кошек не очень люблю, и они вообще со мной не ладят, боятся меня". В итоге я победила и вот 8 марта, мы едем домой, и на коленках у меня маленький комок шерсти, а я внимательно слушаю условия, что это мой и только лишь мой кот, убираю за ним я, кормлю я, все его косяки на мне.

С работы пришла поздно и наблюдала такую картину: котик выбегает из своего лотка, а мой мужчина бежит за ним, а в руках у него влажная туалетная бумага, чтобы вытереть эту мохнатую попку во избежании образования на ней баребухов.

* * *

В прошлом году встречался с двумя девушками и обе были хороши. Понимал, что самое время определиться. А тут как раз 8 марта. Купил в качестве подарка по мешку картошки каждой. Первая скорчила недовольное лицо и нескромно спросила: "Ты серьезно? Это вот такой мне подарок?". Вторая весело посмеялась, на следующий день позвала на обед с супом, жареной картошкой и пирогом с картофелем. Часть оставила на "во дворе на клумбе посажу, мини-огород будет". Думаю, не нужно говорить, кого я выбрал.

* * *

Подруга встречалась с молодым человеком. Влюблена в него была безумно. Только вот он иногда расставался с ней, исчезал на неделю, а потом мирился. Всё это продолжалось в течение пяти лет.

Недавно подруга поняла, что он расстаётся с ней ВСЕГДА перед праздниками: Новый год, день рождение, 8 Марта и День святого Валентина.

Оказалось, этот идиот просто не хотел тратиться на подарки.

* * *

Живя за границей полюбила писать бумажные письма и открытки. Решила поздравить с 8 марта бабушкину сестру, живущую в глухой деревушке, где почта работает дважды в неделю. Без особой, впрочем, надежды, что отправление дойдет. Выбрала бабуле красивую открытку и написала длинное письмо.

Родственники говорят, что бабуля приплясывала, несмотря на почтенный возраст, письмо несколько раз перечитала, а открытку поставила на видное место. Напишу ей ещё, пусть радуется.

Истории о 8 марта ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024