В маршрутке маленькая девочка ковыряет в носу, ее бабушка делает ей замечание, мол, некрасиво. Девочка, послушно убрав руку от носа, скромно и понимающе отвечает: "Знаю, что некрасиво, но так интересно..."
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ночевала как-то у подруги. Иду в полной темноте в спальню, решила посветить экраном телефона перед собой, и вижу, стоит человек, подумала, что это подруга, улыбнулась ей. И тут... врезаюсь лбом в дверь глянцевого шкафа.

* * *

Остановилась на узкой тропинке, так как впереди очень медленно шел мужик с собакой. Увидев меня, он отошел в сторонку, извинившись, что преградил путь. Я ответила, что это ничего и что у него очень красивая собака, на что он, наклонившись к собачьему уху сказал: "Слышала, Линда? Эта девочка считает тебя симпатичной!"

* * *

Эй вы там, майские морозы, надо переговорить!

* * *

Шел как то по улице в наушниках, естественно громкая музыка, все такое. Вдруг вижу, на дороге кот чуть ли не прыгает на меня, останавливает, вытаскиваю наушники, оглядываюсь и вижу, из-за поворота выносится черный джип. Я рефлекторно отскакиваю, джип проезжает прямо в том месте, где я стоял пару секунд назад. Теперь мой спаситель уже 2 года живет со мной)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024