Пришел однажды на базар, карбюротор покупать. Подхожу и говорю:
— А если вдруг карбюратор окажется поломанным, что мне его обратно нести и вы его мне поменяете? На что продавец мне отвечает:
— Бывали случаи, что никто обратно не приносил...
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Мой дpуг Павел — большой любитель ходить в pазного pода походы: начиная от Кавказа и заканчивая окpестностями Питеpа. Как-то pаз, когда он со своими дpузьями возвpащался из недельного пpоживания в лесу на электpичке домой, заходит в вагон бабка, тоpгующая пиpожками. Идет и кpичит:

— Пиpожки гоpячие! Пиpожки гоpячие!

Доходит она до голодных туpистов-путешественников, и тут Павел спpашивает ее:

— А пиpожки-то у Вас большие?

— Большие, — ответила бабка.

Купил он у нее пиpожок, она и пошла дальше. Идет сpедь туpистов и pекламиpует:

— Пиpожки большие! Пиpожки большие!

Еще один заpяд здоpового смеха получили туpисты уже чеpез месяц, когда они снова возвpащались домой. Появляется опять эта бабка с пиpожками и кpичит:

— Пиpожки гоpячие! Пиpожки гоpячие! , — дошла до туpистов, — Пиpожки большие! Пиpожки большие! , — пpойдя дальше, — Пиpожки гоpячие!..

* * *

Тут давеча покупаю я шоколадку Alpen Gold, разворачиваю и вижу: плитка прямоугольничками, а на них написано "Красный октябрь":)))

Вот вам и "золото Альп" %)

* * *

Из инструкции по применению лекарства для нормализации желудка...

"... МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ — При появлении беременности немедленно обратиться к врачу..."

* * *

Есть у меня товаришь Егор — напарник по работе, вид у него мягко сказать зэковский, но парень нормальный. Так вот нужно было однажды зайти к одному человечку, забрать бумаги. Заходим в кабинет, а там совещание: все в пиджаках, пишут что-то — серьезные люди. Я тихо забираю что мне нужно и никто на меня не обрашает внимания. А Егор неожиданно увидел, что среди этих "больших шишек" сидит его старый приятель. Ну обрадовался, дАрова, как живешь и все-такое. Все внедоумении. Тот тоже: давно не виделись, как дела, рад побалтать, но, извини, совещание.

Уходя из кабинета, говорю: "Не знал, что ты знаком с Николаем" (я почти всех их знаю), на что Егор на весь кабинет — "Да ты что! Мы с ним 3 года отсидели...!" — Уже закрываю за собой дверь и вижу у всех просто офигительные выражения лиц 8-0! А Егор продолжает: "... за одной партой с 10 класса!". Но они это уже не слышат:).

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024