Сплю с девушкой, у нее есть молодой человек. Поэтому занимаемся только aн@льным ceксом, так ей кажется, что она ему не изменяет. Ну а мне норм.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Как-то неожиданно для самой себя, влилась в дружную компанию из пяти парней. Прошло три месяца, в общем, мне осталось еще 2 парня.

* * *

Бывшая соведущая "Дружко шоу", которую со скандалом уволили из-за слива п@рно с её участием, записала дисс на Марьяну Ро. До конца не понятно, это самоирония или она действительно возомнила себя п@рно-звездой. В видео полно грязи и жести, типа дрочащих мужиков, целующихся геев и т. д. В общем, это пи[c]ец, ребята.

* * *

Мы с родителями поехали на выходные загород и пригласили поехать с нами друзей, а у этих друзей есть семилетняя дочка. И вот уже вечер, я иду в свою комнату, захожу, а там эта девочка мастурбирует! Ну я такая мешать не стала, уже выйти собираюсь, а она в этот момент вскрикивает, смотрит на меня и говорит: "Давай так, ты родителям не скажешь, а я тебе ТАМ поглажу". Я сказала, что не скажу конечно, но и гладить мне ТАМ не надо! И смешно и страшно, какие дети стали...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024