Одна из любимых песен — "Я не сдамся без бою" Океана Эльзы. Так вышло, что даже девственности я лишилась под неё, и она стала особенно близкой.
А два года назад меня изнасиловал один урод, под эту же самую песню. До сих пор не могу слышать ни ноты, ни звука, ни слова из неё.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня подрастает сын, и я учу его готовить всё — щи-борщи, котлеты, голубцы, холодцы и т. д. Чтобы ни одна баба потом не сказала: "Да ты помрешь тут с голода без меня или гастрит заработаешь со своим фастфудом!" Ага, щаз.

* * *

Очень восхищалась левшами. Всю жизнь горевала, что правша, и мечтала научиться писать левой рукой. Год назад купила себе тонну самых разных детских прописей и начала каждый день по 40 минут, несмотря ни на что, тренироваться писать левой рукой. Итог: каллиграфический почерк и правой, и левой. И сейчас люди восхищаются мной. Теперь я — амбидекстр)))

* * *

Приснилось, будто стою в баре 1703 (площадка Версуса) и такой говорю ресторатору: "Шо, сдулся твой версус?" А он сидит напротив и просто плачет.

* * *

Вот уже несколько месяцев мне снятся невероятно интересные сны. Они начались после того, как я повесила ловец снов над кроватью. Каждый сон для меня, как фильм. Даже удивляюсь, как мой мозг может проецировать такие истории с потрясающими событиями, мирами и персонажами. Я не знаю, причина ли этим снам ловец, но мне никогда не снилось что-то подобное до него. Каждый день стараюсь быстрее лечь спать, ведь там интереснее. А жизнь становится всё более тусклой на этом фоне...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024