Моему коту было 13 лет, когда он умер. Мне было 9, когда он появился в нашей семье и был у нас стул с одной более короткой чем остальные ножкой. Когда Рыжик запрыгивал на него, стул издавал стучащий звук. Когда кот умер, я сильно ревела, и иногда я чувствовала холодок на моей коже, а потом этот стул стучал ножками, словно котик на него запрыгивал. Уверена, что он приходил меня успокаивать.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно ездила в языковой лагерь в Бельгии дабы во французском попрактиковаться. Жила в одной комнате с 4-мя бельгийками. Буквально на следующий день они начали спрашивать, как сказать что-то на русском. Так я научила их фразам "Привет! Меня зовут...", "Спасибо", "До свидания" и "Будь здоров(а)". Последняя им понравилась больше всего, говорили её по поводу и без. Знаете, как приятно, когда иностранцы интересуются твоим языком и страной? Я теперь знаю.

* * *

Когда я была беременная, то мой начальник до последнего не верил мне. Говорил, что я подделала справку, просто работать лень и так далее. Во время токсикоза не отпускал на больничный, просто я директор точки и была одна. Говорил, что если уйду на больничный, то понизит в должности. Работу я свою любила настолько, что работала до 7 месяцев почти без выходных с 9 до 22:00. Ушла в декрет и после родов на второй день позвонил и спросил, собираюсь ли я выходить на работу? Сказать, я офигела — это ничего не сказать.

* * *

Мне кажется, что я что-то услышала... Нет, серьезно, вы слышите это? Не слышите? Как так? Я точно слышу, что кто-то кричит... ОСАНКАААА!

* * *

У меня сыну 1,3 года, и примерно столько же коту. Купили питомцу несколько резиновых шариков, чтобы бегал за ними. За два дня все шарики были сгрызены. Купили еще, история повторилась. "Воспитывали" кота, что надоело через день покупать ему игрушки, но бесполезно. Ситуация повторялась еще неделю, пока не заметили, что все мячики погрыз довольный сын, а кот сидел злой и обиженный. Прости, котичек(

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024