Я уже 20 лет любовница одного мужчины. За это время он купил мне квартиру, машину, сейчас строит дом, оплачивает учёбу моего сына, три раза в год летаю отдыхать, имею приличный счёт в банке "на старость". И мне смешно слышать осуждение в свой адрес от замужних дам, потрёпанных и замученных бытом и мужьями. Я свою жизнь ни за что не променяю на замужество.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С детства была пышечкой и никогда не комплексовала. За последний год произошло много всего: окончание вуза, измена любимого человека, переезд, новая работа и должность руководителя целого направления. Похудела до состояния сушеной воблы и поняла — я так не могу больше! На костлявом заде не посидишь на твердом и плоском, выпирающие тазобедренные кости, которые ударяются обо все неожиданные выпуклости, тоже не доставляют особого удовольствия, все эти торчащие колени, локти, ребра, ключицы и скулы красивые только на фото и под определенным ракурсом. Хожу постоянно в фастфуд, снизила активность до минимума, врачи ничего не находят и говорят радоваться наладившемуся обмену веществ. А я хочу обратно быть той пухляшкой, которую было за что потрогать!

* * *

Живу в Штатах. Познакомилась с мужчиной, оказался раб. Ему нравится делать всё, что ему скажет женщина: когда она звонит и истерично выясняет, где он находится; когда в постели всё внимание уделяется ей; когда она заставляет его всё делать по дому и вообще — командует в целом. Я ему говорю: "А что ж не женишься?" Отвечает: "Брак — это союз двух равных людей". Я говорю: "Да? А у нас в России брак — это как раз то, что ты описал выше". Посмеялись. Задумались. Я — о бытие, он — о путешествии в Россию.

* * *

Лет 10 назад в знакомой семье произошел случай. Сын (ему было лет 17) начал помогать отцу в работе на стройке. Накануне того дня отец нервничал и поделился с женой плохим предчувствием. На следующий день его зарезали на работе. Сын — единственный свидетель, и он же единственный подозреваемый, так как от него следователи ничего не добились: про тот день он ничего не помнил, на допросах падал в обмороки, в камере случались панические атаки. Отца похоронили, сына отправили в психбольницу.

* * *

Есть у меня знакомый парень. Переспал по молодости с девушкой, она забеременела. Любви особой у них не было. При этом оба оказались адекватными людьми, несмотря на возраст. Она не пыталась его на себе женить, он не тащил её на аборт. Она решила рожать. Он поддерживал её всю беременность морально и материально, хотя были уже не вместе. Их дочке уже пять лет. Нет, они не сошлись, но при этом девочка — любимая папина дочка, он обожает её и всё для неё делает. Он вызывает у меня искреннее уважение.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024