О, как же в детстве я обожала купаться! Сначала начищала ванну, потом её набирала, добавляла разные пены, соли. С собой брала два полотенца, бельё, пижаму, халат, носки и тапочки. Стопка лежала на унитазе по порядку сверху вниз по надобности: наверху располагалось полотенце, внизу — носки. Мыла голову всеми шампунями и в подводных очках, чтобы ничего в глаза не попало. А мама иногда приносила мне что-нибудь покушать, например, яблоки или груши:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лежим с дочкой и чуть ли не плачем от умиления в палате роддома. Я стала снова мамой. А ещё и бабушкой. Сын и внук родились с разницей в 11 минут.

* * *

Я парень, журналист. Как следствие, нормально формулирую свои мысли. И как же меня БЕСЯТ люди (чаще всего парни), которые на мои красочные комментарии в группах/на форумах пишут: "Да ты просто баба с мужского фейка!" Даже не знаю, за что обидно больше: за девушек, к чьему мнению не прислушиваются чисто из-за пола, или за то, что большинство парней не умеют излагать свои мысли.

Черти, то, что у меня есть х[рен], не значит, что я не умею слова красиво слагать!

* * *

Возвращалась как-то поздно домой. Темно, безлюдно, только навстречу идут три парня. Один перегораживает дорогу. Поднимаю глаза... И он с возгласом "О, [м]ля!.." уступает мне дорогу. Сидела и думала, что это: взгляд опасной хищницы или просто рожа страшная...

* * *

Ехала с учебы. Усталая, несколько дней не спавшая, замученная... Стою на остановке, а там алкаш какой-то сидит, смотрит на меня пристально. Думаю, ну все, сейчас начнет приставать.. а он такой: "Девушка, ну посмотрите на себя! Вам нужно больше спать... И накрасьте губы, оденьтесь нормально. Вас же так никто не полюбит! "

И тут я понимаю, что пи[c]ец) На следующий день накрасилась...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024